У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

ADMINISTRATION

NAVIGATION

гостевая книга ~ занятые роли

I need a MAN ~ I need a WOMAN

правила ~ action vol.5

THE BEST FLOODERS OF THE DAY

THE BEST POST OF THE DAY

Cam

COUPLE OF THE WEEK

5 DAYS WITH EMINEM

shit happens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shit happens » Hollywood: Your Wonderland » Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I


Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I

Сообщений 31 страница 60 из 283

1

Код:
[align=center][size=20][font=Courier New][/font][/size][/align]

0

31

Пока Меган не спеша просматривала скучное меню, про себя усмехаясь над логикой официанта, Маршалл не проронил ни слова. Задумавшись о чем-то он достал из кармана блокнот с карандашом и записал какие-то слова. Долго ломать голову и угадывать что он там пишет не пришлось. Фокс никогда не задумывалась о том, как пишутся песни, но предположила, что Мэттерс занят именно этим и ее мысли подтвердились, когда тот начал бормотать себе под нос какие-то слова, подбирая рифму. Сложно ли писать песни? Наверное нет. Сложно ли написать действительно хороший текст? Безусловно. Нужно в каждое слово вложить частичку себя, тысячи раз "примерить" различные слова в одно и то же место и убить на это туеву хучу времени и сил.
Меган не знает в чём залог "хитовой" песни, но была полностью уверена, что не важно какую строчку в чарте занимает эта композиция, гораздо важнее как сильно она запала в душу слушателю. И главное, что ты знаешь, что в этих словах ты и твои мысли. Наверное, не стоит говорить, что у Маршалла именно так. Не простые строчки, а-ля  "у меня голова болит, а где-то там дом горит", а то, что послушаешь, улыбнёшься и скажешь: "Вау..." И это как минимум.
Наконец, Эминем положил карандаш и, оторвав взгляд от блокнота, ответил девушке.
- Какая прелесть. Обязательно надо с ней познакомиться, передавай привет, - Мег улыбнулась. Ей и самой клип понравился, сразу как только она его увидела, а слышать от кого-то, что она там хорошо вышла, да еще и лучше Альбы - само собой приятно. Все-таки хорошо они с Монаганом сработались, все сцены получились отлично и клип вышел замечательным. Неудивительно, что на youtube он моментально стал лидером просмотров.
- Эээ... Хороший вопрос. Может sinner, winner, dinner, beginner, spinner? Не сильна я в рифмах, уж извини, - слегка озадаченная, брюнетка пожала плечами и, подумав, подобрала пару слов, пришедших в голову в первую очередь. "И как он написал столько песен? Тут к одному слову рифму хрен подберешь..."

0

32

Прелесть та еще, тут даже говорить нечего. Ни один отец в мире не мог так любить свою дочь и дорожить ею, как Маршалл. Алэйна, Уитни, Натан... все были частицами его сердца, но все почему-то помнили только о Хейли. Но пох, самое главное не в этом. Только если это произойдет, не знакомь ее больше ни с кем. Я имею в виду знаменитостями. Не хочу, чтобы она набралась от них всякой херни. Меган не отвечала, по ходу застряла в непонятках. Ну знаешь... не в обиду, но мы все тут чокнутые. А если она чего-то захочет, ее потом хрен остановишь.. поэтому я меньше всего хочу, чтобы в голове Хейли была мысль "хочу быть как они". У нее должна быть нормальная жизнь. Нормальная в его понимании значило без повышенного внимания, прессы и раздражающих левых людей. А еще туевой хучи денег, на которые ты смотришь и думаешь -да, я могу купить это и то... да я вообще, бля, все могу! Это только сначала все так здорово и неожиданно, а потом наступает момент, когда уже ничего не хочется -просто заниматься тем, что тебе нравится и чтобы тебя оставили в покое. Так с каждым.
Маршалл оглянулся по сторонам, бросил взгляд в сторону стойки (туда смылся официант еще минут десять назад и до сих пор не шел, засранец) и повернулся обратно к Меган.
Насчет рифмы она все-таки ответила. И круто между прочим, ответила. Целых пять слов назвала, Маршалл задумался и одобрительно кивнул. Sinner - это ты загнула, конечно...не для меня. Winner не совсем то, beginner слишком нравоучительно, spinner может где-то в другой строчке... dinner лучше всего подходит. Смотри: A little bit a paint thinner, so I just ate my dinner. Now hurry up, dude and finish that, before I finish you... ну и там еще какая-то строчка перед этим. Он хоть и смотрел прямо на девушку, но ее саму не видел. Когда Мэттерс читал или просто пытался найти рифмы для разных слов, он всегда отключался -и неважно где и с кем он в тот момент был, по-другому просто не получалось. Ну а как иначе? Это единственное, что он мог. Ладно. Извини, что гружу. Ты как? Давай рассказывай, какое там клевое платье вчера купила и сапоги на распродаже последние оторвала, нового хахаля подцепила... я слушаю. Ну.. типа моральная компенсация за невнимание. Наконец он рассмеялся -смешно смотреть, как выражение лица меняется, рот то открывается, то закрывается... а слова наружу не выходят. Где у нее там звук включается? За что надо ущипнуть или дернуть? Хэй, я тут.

0

33

Перед глазами Мег тут же возникла картинка: Фокс знакомит Хэйли со всем Голливудом, а за ними бежит рассерженный Эм с дробовиком. Усмехнувшись про себя, девушка кивнула головой, даже не обратив внимания на то, что "все мы тут чокнутые". Так ведь и есть, на что тут обижаться. И с тем, что девочке в этом обществе делать нечего она была абсолютно согласна. Были бы свои дети, тоже не захотела бы для них такой жизни, где нельзя шага сделать без вспышек фотокамер и бегающих хвостиком журналистов и где почти каждая вторая знаменитость сидит на наркоте. Это все, конечно, здорово, слава, толпы поклонников, все дела, но нередко бесит по-страшному. Все обсуждают твою личную жизнь, пытаются сфотографировать во всех возможных и невозможных ракурсах. Даже вон в кафе зайти нельзя в компании знакомого, обязательно какой-нибудь ушлепок решит, что между этой парочкой любовь до гроба и все тому подобное.
- Так и быть, в мир чокнутых с моей помощью она точно не попадет, - Меган улыбнулась. Это было так мило видеть как Маршалл заботился о своей дочери. Ведь мы живем в гребанном 21 веке, когда родители разводятся и один из них забывает нахер, что у него вообще-то дети есть, что уж говорить обо всех подробностях вроде даты рождения. А тут, Мэттерс вроде как с бывшей женой не контактирует, но о детях своих не забывает и за ними готов хоть на край света примчаться. Пока Мэттерс перебирал предложенные брюнеткой рифмы, она сидела в непонятках. Как? Ну как, блин, из простого набора слов можно сложить неплохой текст? Да еще и охарактеризовать почему то или иное слово не подходит. "Не быть мне поэтессой, черт возьми," - хорошо, что и не собиралась ей становиться, а то пролетела бы со свистом как фанера над Парижем. Актрисой тоже быть неплохо. Теперь, видимо, очередь Меган зависать. Только в отличие от Эминема она в этот момент не песни сочиняла, а где-то в астрале находилась.
- А? Что? Ага, купила я вчера себе туфли офигенные. Они настолько круты, что сегодня я купила кроссовки, - Маршалла развеселило непонимающее лицо Меган, загрузить ее рифмами удалось на отлично. Теперь ее долго будет мучать вопрос сколько рифм он отбрасывает, пока пишет одну строчку.
- У меня такое ощущение, что за нашей едой он в Китай на коленях пополз, - Фокс закатила глаза и оглянувшись повысила голос, - Меня сегодня накормят или уже можно начинать умирать?! - Мег уже успела захотеть домой. Дома яйки с пельмешками быстрее сготовятся, чем эта наглая задница принесет еду.
- Ну неужели, - официант наконец-то появился в поле зрения с подносом в руках, но девушка рано обрадовалась. Этот недотепа умудрился споткнуться и опрокинуть поднос рядом с Меган и Маршаллом.
- Бля! - вскочив со стула, девушка чуть не отвесила пареньку подзатыльник, - Наверное, фразу "мама не хотела, папа не старался" придумали после встречи с тобой! Я это есть собиралась, а не отстирывать от своей одежды! - "Сегодня не мой день, однозначно. Может у меня на лбу написано "Одень мне на уши поднос?!"" Парень сразу начал извиняться, но Фокс его даже слушать не стала, а чтоб он замолчал вообще чуть вилкой в него не кинула. Не ее сегодня день, нет настроения для выяснения отношений. В кои-то веки встретилась со знакомым и позвала его в кафе, и то все испортили.

0

34

А еще кафе называется - хоть бы кондиционеры приличные поставили, а то развели тут... Маршалл старался не обращать внимания. В последнее время он часто включал режим "мне пох", чтобы не срываться на какие-то левые вещи. Ведь так реально проще и удобнее жить -во-первых ты не распаляешься на все подряд, во-вторых типа нервы экономишь. А это ж еще тот ценный продукт... получается как бы двойная польза.
Но бывали дни, когда никакой режим не помогал. От того, что лично тебе пох, другие люди лучше не станут -и булками своими двигать активнее тоже не будут, хотя и надо. Мужчина отпил воды из стакана на столе (ну хоть его догадались поставить), перевел взгляд на Меган и заставил вслушаться. Мысли витали черт знает где, но в основном вокруг сегодняшнего дня. Вот она - молодая, офигенно красивая (он честно так думал, и слава богу был в этом не одинок), с ох...ренительной карьерой, и чего она хочет? Ему не раз приходило в голову, что чем красивее и богаче люди, тем сильнее у них развита куча страхов. Что их не примут такими какие они есть, что всем нужны только их деньги, что ни одному ублюдку в мире не захочется остаться с ними дольше чем на одну ночь. А все почему? Потому что они всем своим видом излучают этот подсознательный страх. А потом жизнь смывается в унитаз и вместо нормальной семьи у каждого по три любовника, кучке детей где-то на Мальдивах и кейсах бабла. Только куда его девать, не задницу же вытирать? Хотя мало ли, может у кого и так.
Что-то там Меган рассказывала про туфли... а потом вдруг резко про кроссовки. Маршалл нихрена из этого не понял, но сделал вид что согласен полностью. Почему? А ты попробуй скажи девушке, что не понял и попроси объяснить. Она же действительно начнет объяснять! А оно тебе надо? Мозги только забивать.. нет, ему правда было интересно что там с кроссовками, но не в этот раз. Как-нибудь потом расскажет, когда у него будет побольше настроения. Скажем в следующей жизни.
А потом свою ленивую задницу припер официант. Слушай, чувак, у вас кухня в этом же городе находится, нет? Тогда почему ты туда почти час ходил? Хотел повозмущаться. Бля! Вот, коротко и просто. И минуты не прошло, как поднос уже валялся на полу, рядом с ним официант, над ним Фокс... куча мала, епт. Так, ладно... пошли отсюда. Видя, что она сейчас кому-то глаза нах выколет, Маршалл быстро поднялся и потянул Меган за локоть на выход из этого заведения. В спину закричали что-то о счете, но в ответ увидали только фак. На их месте Маршалл бы его сфоткал и потом продавал бы по спекулятивной цене -хоть как-то окупилось бы это гадюшное место.

0

35

Пляж Санта-Моники

0

36

Nobody knows me, I'm cold
Walk down this road all alone

Как-то так вышло, что они очутились тут - на пляже, куда Маршалл вообще не планировал приходить. Хотя честно говоря, он вообще ничего и никогда не планировал  -а нафига, если по-твоему почти никогда не происходит? Другое дело, если у тебя есть контракт и у тебя сегодня -запись, а завтра -съемки. Тогда ты обязан планировать, потому что там не только ты один и твой знаменитый фейс; там еще люди есть, которым в отличие от тебя не плевать на все происходящее.
Но сегодня... точно был какой-то чокнутый день. И хотя он был рад, что встретил Фокс, задница-то все равно не обманывала. И если она чувствовала, что просто так он от нее не уйдет и пиздец обязательно наступит, значит так тому и быть. Но пока этого не случилось, Маршалл сделал по меньшей мере второе доброе дело за сегодня -спас одну сумасшедшую от копов, а второго придурка от жуткой смерти в лице Меган. Это только с виду женщины хрупкие и слабые существа, в жестокой действительности они реально способны на все; стоит только женушку бывшую вспомнить, чем она только в него не бросалась - начиная от пепельниц и заканчивая чуть ли не табуретками.
Так вот. Пляж -это конечно хорошо, но оказавшись там, Маршалл немного растерялся. Правда, он даже не сразу это заметил. По пути они разговаривали. ...а потом ты просто открываешь глаза одним утром и видишь, что это уже не тот мир, который ты привык видеть. У тебя как будто глаза открылись и появилось настоящее зрение, ты видишь все так четко и ясно... Фак, да это как заново родиться. Не знаю, в чем дело но я реально чувствую, как во мне что-то умерло. Вот так раз! И нет больше Шейди. Смеяться будешь, но раньше я на самом деле верил, что он существует. Ну знаешь.. как отдельный человек, только в моей голове. Говорил спокойно и без лишних эмоций, руки держал в карманах, но голос иногда менялся, в нем появлялось что-то вроде разочарования. Вот ты там спрашивала, как я и как у меня дела? Действительно, дошло.... ну лучше поздно, чем никогда -может человеку поговорить приспичило. Ты знаешь, у меня правда все хорошо. Еще бы все оставили меня в покое, было бы совсем круто.
Подняв голову и увидев, что они оказывается, уже на песке стоят, Мэттерс как будто очнулся опять. Иногда его как раз так и заносило -редко, но бывало. Это происходило с разными людьми, потому что дело было не в них; никто не вызывал желания поговорить по душам -разве что очень близкие друзья, но таких было немного -а в остальном он заговаривал, если было желание. Сейчас оно было, и рядом так кстати оказалась Фокс. Ты не спешишь, нет? Давай тут посидим. Давно не был на пляже. Они прошли еще немного вперед, и Маршалл кинул на Фокс очередной взгляд. На вопрос ответишь? Если не захочешь -ничего, просто мне сейчас стало это интересно. Как у тебя с этим? С тем, что на тебя давят. Ну я имею в виду... не кто-то конкретный, а все и сразу. Когда всем и все интересно. Тут он остановился, и недолго думая сел прямо на песок. В нескольких метрах была вода, народу в этой части было немного, так что ближайшие минут сорок им мешать не будут. И это классно на самом деле -вот так взять и урвать себе кусок этой свободы, за которую ты тоже должен бороться каждый гребаный день.

0

37

Вот не потяни Маршалл девушку за локоть к выходу, точно убила бы этого недотепу не задумываясь. У нее голова гудела от возмущения и мыслей откуда такие ценные кадры берутся. "Нет, ну в мире столько людей живет, почему всех кретинов встречаю я?! Вот попадется мне на глаза еще раз - точно убью!" Не очень удачный денек выдался, все так и норовят вывести Фокс из себя. С огромным усилием Меган привела себя в чувства и передумала кидать в официанта вилку, стул, поднос и прочие попавшиеся под руку предметы. Хотя... Скорее поленилась возвращаться, так как Мэттерс уже успел отвести ее от кафе на безопасное для жизни официанта расстояние. Каким-то непонятным образом обломавшиеся с ужином Эминем и Мег оказались на пляже. Просто шли куда глаза глядят, не задавая никакого определенного маршрута. По дороге они даже разговорились. Правда пока шли, говорил в основном Маршалл, а Мег молча слушала (удивительно, что не наоборот). А что отвечать? Сказать "как я тебя понимаю..."? Вранье. Никогда в жизни человек, не прошедший через все это дерьмо не поймет как это. Представить - это одно, ощутить на собственной шкуре - совершенно другое. Так что говорить что-то о том, что понимаешь каково это верить в то, что твое альтер-эго реально существует это по меньшей мере странно.
- Тебе не хватает его? Ну, Шейди, я имею ввиду, - спросила Меган, скрестив руки на груди. Ведь это вполне нормально: скучать по тому, что было кусочком тебя, частью твоего разума, если можно так выразиться. Это ведь не недельно и не на месяц даже. Сколько лет этот Шейди был у него в голове? Можно даже и не спрашивать... В любом случае, Фокс хотела узнать лишь только то, что он теперь чувствует, когда, как Маршалл сказал, он заново родился.
- Рада, что у тебя все хорошо, а вот в покое-то тебя точно не оставят, работа у нас такая, - усмехнувшись, Мег пожала плечами. Когда она последний раз проходила по многолюдному месту и оставалась незамеченной? Сложно сказать. Всегда кто-то чего-то хочет: одному сфоткаться, другому автограф дать, а третьи так по пятам следуют, чтоб только какую-нибудь сенсацию надыбать. А Мэттерса не забыли даже за тот пятилетний перерыв, так о каком покое идет речь. К нему бедному, наверное, вообще теперь прилипли с вопросами о зависимости, перерыве и прочих никого не касающихся фактов из его жизни. Нет, ну правда, какая разница на чем он там сидел, когда записал Encore? Главное ведь записал, да и отлично, между прочим.
- Да, конечно, давай, - некуда было спешить, на самом деле, завтра выходной, так что и домой Меган не особо торопилась. А что там делать-то? Задротничать полночи в нарды на компьютере? Ну да, только если так. Спать еще рано все равно. Сев на песок рядом с Эминемом, девушка задумалась над ответом на его вопрос. Немного озадачил, честно говоря.
- Ну... Раньше было как-то не по себе, а сейчас вроде привыкла уже. Иногда, конечно, бесят офигеть как, но приходится терпеть. Иначе всех бы вилками закидала как того официанта, - усмехнувшись, девушка вспомнила того парня из кафе, - И не только вилками... Но, блин, со всеми надо быть милой и приветливой.

0

38

Море было совсем рядом. Равнодушное и холодное, которому никто не был нужен. Он тоже чувствовал себя вот так, только гораздо меньшее количество времени. Но в человеческих пропорциях это ужасно долго, теперь это можно знать точно. Он пожал плечами, когда Меган задала вопрос. Я не знаю. Наверное. Мне достаточно быть уверенным в том, что если я зайду в любой бар и выпью там что-то, меня не разнесет после первой же кружки. Потому что я не позволю. Кажется он уже говорил что-то похожее в интервью.. ну и что, все равно это не перестало быть правдой.
А еще было важно просто наслаждаться настоящим временем: что оно есть, и ты существуешь вместе с ним, осознавать это и проживать каждый день не по инерции. Очень странно проснуться вдруг почти в сорок и понять, что до этого спал. Метался из одного сна в другой и думал, что твоя жизнь и есть самая крутая, что такой больше ни у кого нет - и ты единственный в своем роде. Ты на самой вершине не только вчера, и сегодня тоже. И завтра будешь... Ты так уверен, что не допускаешь ни одной вероятности обратного -ни одной, даже самой хреновой. Поначалу это чувство было совсем мелким, но потом росло так быстро... что когда вдруг исчезло, у Мэттерса не было слов чтобы описать это. Поэтому Relapse получился таким неопределенным: он все еще не был уверен. Ни в чем. Но это было тогда, больше года назад, а сейчас он сделал за это время шаг вперед -гораздо больший, чем за все время своей жизни и карьеры.
Потом пришла его очередь слушать Фокс. В горле запершило (верняк газировка была дерьмовая, нах он ее пил?) и пришлось ненадолго закашляться. И что, тебе ни разу не хотелось сорваться? Плюнуть на это все и позволить эмоциям найти выход? Пусть это будешь не совсем ты и потом можешь пожалеть, но зато какое облегчение! Кажется, края его губ дрогнули: что-то вроде улыбки, редкой. Мимо кто-то прошел и бросил на них любопытный взгляд.. а минуту спустя послышался щелчок фотоаппарата. По-моему, кто-то хочет шоу...  -пробормотал Маршалл и тут его осенило. И знаешь что? Я бы устроил. Да, чтобы потом поржать с заголовков: "Эминем и Фокс до сих пор скрывают свои отношения" или "Парочка уже перестала стесняться". Прикинь, как газеты будут драться за лучшую фотку. В его глаза появился редкий огонек азарта: ну все, пиши пропало. Вот тот пиздец, который чувствовала его задница. Ну, что скажешь? Покажем им, что такое настоящая сенсация или нет? Пускай пошевелят своими тупыми мозгами. А ведь он мог бы просто дать этому недоделанному фотографу в глаз и дело с концом. Но мы это уже проходили, на самом деле не так уж и интересно. Потом еще в участке сидеть, адвокату звонить... лишний геморрой. А так хоть поржут, почему бы нет? А в глаз дать и потом можно, в конце концов.

0

39

- О, да. Иногда хотелось сорваться, один раз я даже удачно поскандалила. После того моего срыва в еще Хантингтон-Уайтли стала новой героиней третьих трансформеров, - усмехнувшись, Меган вспомнила тот веселый день. Настроение было ужасным, голова раскалывалась от переутомления и все чего-то от нее хотели. В итоге под горячую руку попался слишком требовательный режиссер и с ролью Микаэлы Фокс попрощалась со словами "С меня хватит, дальше пускай сами разбираются!"
Сами и разобрались. Да еще и распустили слух, что актриса назвала Бэя Гитлером. Неплохое оправдание, жаль правдивостью оно не отличается.
На берегу было тихо и спокойно, с моря дул теплый ветерок, можно было тут хоть целую вечность просидеть. Тем более есть о чем поговорить, да и молча посидеть в общем-то тоже неплохой вариант. Разве может что-то пойти не так? О да, именно. Это ведь Мэттерс и Фокс встретились. Сначала мимо прошел какой-то любопытный индивид, а после послышался звук затвора фотоаппарата. "Началось..."
Вот везде ведь найдут! Что там Эм говорил про "плюнуть и позволить эмоциям найти выход"? Щас все будет, черт возьми... или нет?
И знаешь что? Я бы устроил, Фокс вздернула бровь и непонимающе посмотрела на Маршалла в ожидании объяснений, которые тут же последовали. Первая мысль пришедшая в голову Меган была примерно такой: "Мне казалось он хочет чтоб его в покое оставили, а тут вдруг сенсацию подавай."
Ну, что скажешь? Покажем им, что такое настоящая сенсация или нет? Пускай пошевелят своими тупыми мозгами.
- Решил в благотворительность податься? Помочь бедным папарацци на хлеб заработать? - усмехнувшись Мег на секунду задумалась. "А что, неплохая мысль." На лице проскользнула кривая улыбка.
- Ну смотри, не я это предложила, - все с той же хитрой улыбкой брюнетка приблизилась к мужчине и, обвив его шею руками, поцеловала его. "Будет вам сенсация." Щелчок. Еще один. Вот и начался сбор вещдоков для статьи "Эминем и Меган Фокс скрывают свои отношения". А что будет дальше? Точно не тишина и покой. Теперь придется всем и вся отвечать на различные, один другого тупее, вопросы. "Эминем и Фокс вместе? Мэттерс+Фокс=любовь до гроба? Как давно они скрывают свои отношения?" и т.д. и т.п. Бла-бла-бла. Неужели людям правда все это интересно? Своих проблем мало что ли?

0

40

Всего один раз? Пффф, а он-то уже подумал... Мэттерс недоверчиво вскинул вверх левую бровь. Для него это даже звучало странно -как можно в принципе так жить? Не распаляться, спокойно существовать в этом чертовом мире, который каждый день взрывается то тут, то там и не позволять этому забраться в твою голову. Он и "Смит и Вессон" свой обожал (почему и по улицам с ним носился одно время), и в драках редко отказывался поучаствовать... не потому, что руки чесались. Потому что неизменно каждый раз выходило, что без этого обойтись -то у кого-то мозгов в башке слишком много, надо бы помочь человеку облегчиться в этом плане; а то наоборот, не хватает чего-то и хочется как-то посодействовать.
Короче говоря, Фокс была та еще странная дамочка. Вот чего она опять на него уставилась? Маршалл без зазрения совести пялился в ответ, сохраняя при этом самое серьезное лицо в мире. Люди думали, что он уже физически не может улыбаться, но на самом деле развеселить Мэттерса было не так сложно -по-настоящему классная шутка, и он ржал вместе со всеми на полную катушку. Другое дело, что таких шуток было мало, и уж точно не от журналистов. В последнее время его только просили срифмовать что-нибудь и (внимание, стеб) научить делать так же. Бля, да кто я по-вашему? Учитель музыки у долбаного рояля? Хотя один раз получилось даже весело.
Вот такой он человек: который никогда не мог остановиться. Ни в чем. Плюс это или минус -неважно и решать не ему, но какая нах разница? Так или иначе с этим приходилось жить. Так что о чем бы там не говорила Фокс и как бы не пыталась сбить его с толку этим своим взглядом аля "ты в своем уме, чувак?", Мэттерса было не пробить. Я же сказал, что поржать хочу. Давно уже не читал, что обо мне пишут. Может в этот раз у них получится что-то интересное. Ну так чт.. Он не успел договорить, потому что Меган уже была совсем рядом. В итоге получился неслабый такой поцелуй, который не без его на то инициативы углубился и стал почти пошлым. Сказал же, что не умеет останавливаться...  А ты чего-то боишься? Если да, то уже поздно. Сбоку как раз послышались новые щелчки фотоаппаратов. Самое время, однако.
В следующую минуту Маршалл уже подскочил с места, потянул за собой Меган и как водится показал им всем фак. Ну что, sweetie... Последнее слово спецом пропищал -совсем как в старые добрые времена, когда он валял дурака почти в каждом клипе. Не знаю как ты, а я бы сейчас потрахался. Домой? Ага, и громко: вот теперь точно все услышали и рты пооткрывали. Заметив какую-то тетку с отвисшей челюстью, Мэттерс  быстро развернул Меган (ну и что, что на куклу сейчас похожа - так даже круче), обнял ее по всем правилам и быстренько почесал в сторону, где песок переходил на асфальт - то бишь к выходу с пляжа. А оказавшись достаточно далеко от любопытных ушей, не выдержал и от души рассмеялся, наконец отпустив ее и остановившись. Бляяя.... ты видела эти лица? Я бы наверное, все отдал, чтобы еще раз на них посмотреть. Этот мужик под конец уже даже фоткать перестал, только пялился и слюни пузырями пускал. А ведь и правда весело вышло, а главное настолько просто! Маршалл смеялся как ребенок; так здорово почувствовать себя двадцатилетним опять. Херня все это, что люди не чувствуют возраста: он все равно не перестает существовать и ты подспудно ощущаешь его на себе, да хотя бы когда просто смотришь в зеркало. И те моменты, когда эти границы стираются... фак, вот что надо ценить.

0

41

Как-то быстро закончилась болтовня о терпении и скандалах, зато на смену ей пришла веселая идея. Конечно, после ее воплощения в жизнь мечта о том, чтобы журналисты перестали сувать свои любопытные носы куда не следует, останется мечтой. Теперь придется много раз ответить на тупые вопросы о личной жизни и столько же раз послать нахуй в лучших традициях мирового фольклора. Наконец, недоделанные шпионы, целиком и полностью уверенные, что их не видно, дождались нужного момента. Но, видимо, такого поворота событий ожидали только самые оптимистичные из них. Кто-то сразу принялся снимать их, а некоторые немножко стормозили, выпав в осадок от неожиданности. Поцелуй получился отлично, актерская игра на все сто баллов по десятибальной шкале, артистичность - аналогично, жаль аплодисментов не сорвали - руки у журналюг заняты, фотоаппараты держат. "Не знала б, что этих клоунов веселим, поверила бы, что на него вдруг хрен знает с какого перепуга порыв страсти нахлынул."
- Боюсь? Не дождешься. С чего ты взял вообще? - если бы боялась, целоваться точно не полезла бы. Но Фокс была не из робкого десятка, да и азарт Мэттерса к ней быстро перешел.
Поцеловались, все в шоке, но разве Маршалл остановится на этом, когда тут самое веселье только начинается. Пфф, нет. Уже в следущую минуту он вскочил с песка и потянул Меган за собой, заставляя ее задуматься о том, что еще придет в его голову. Долго думать не пришлось, тут не до этого. От следующих слов рэппера Меган сама чуть в осадок не выпала вместе со "зрителями". Но надо ж сделать вид, что все так и должно быть. Еле сдерживаясь от смеха, Меган попыталась ответить более-менее спокойно.
- Так бегом домой, пока я тебя прямо здесь не трахнула, - как же сложно было во весь голос говорить и при этом не ржать. Этот спектакль запомнится надолго, особенно в интерпретации журналистов. Обнявшись, великолепная парочка по-быстрому исчезла с пляжа, оставив очевидцев искать в песке отвисшие челюсти. Оказавшись на достаточном расстоянии от пляжа они рассмеялись. И правда, сдержать можно любые эмоции, но смех - никогда. Фокс из последних сил держалась, чтобы предательский смех не вырвался прямо там. Такое шоу бы обломалось ведь.
- Да, мне тоже понравилось, милый, - пошевелив бровками, Меган снова звонко засмеялась. Лица журналистов было не описать словами. Они бедные там до сих пор, наверное, стоят в ступоре.
- Куда теперь? Домой или в твоей развлекательной программе припасено еще пара шуточек? - придя в чувства Мег поинтересовалась их дальнейшими действиями.

0

42

Давно такого не было. Нет - конечно, в студии они с друзьями часто угорали с чего-то, но это другое. Когда у кого-то получался какой-то прикольный бит или смешно оговорился... Даже когда слово "фак" ты в одной строчке не можешь нормально произнести, потому что дыхания уже не хватает и приходится переходить на новую, а тут за тобой стоит Бизарре и корчит рожи кому-то за стеклом, а все остальные тупо ржут. Это тоже было весело, но происходило почти каждый день. Было одной частью его жизни.
А сейчас совсем другое. С Фокс он общался не так часто, со съемок клипа они вообще всего пару раз виделись. И таких спонтанных поступков почему-то тоже давно не было. Не приходили в голову? Настроения не было. Последнее время Мэттерс почти все время посвящал работе. Вставал рано, выходил на пробежку, смотрел по телику футбол во время завтрака и убегал на работу. Там время тем более летело как проклятое -бежало хрен знает куда, так что он только поднимал глаза и видел, что уже полтретьего ночи или вообще утро. И усталости при этом не чувствовалось - она наваливалась только потом, когда он вставал из-за пульта управления и засыпал прямо на диване в той же студии. А утром все начиналось сначала, потому что было столько всего.. того, что он очень хотел сделать, успеть именно сегодня. Откладывать на завтра было некогда, потому что завтра - это другой день, а ты живешь сегодня. Всегда должно быть только сегодня, Маршалл жил только этим днем всю жизнь и никогда не умел по-другому. Поэтому естественно, что сейчас его перфекционизм только вырос: в поддержку стремления доказать самому себе, что он может все на свете. И это реально здорово, ощущать в себе столько сил и возможностей.
Меган эта ситуация тоже радовала. Надо было видеть, как она кусала губы и пыталась не засмеяться, пока на них вовсю пялились. Но она же актриса, мать ее. Для них вообще не должно быть ничего невозможного, нужно уметь импровизировать. И какого ее выперли из Трансформеров? Крутой был фильм, хотя и слишком много движухи. Мэттерс предпочитал что-то попроще и без философского подтекста, который давит на тебя своим якобы первонаучным смыслом. На самом деле херня, и в жизни все гораздо проще. Не знаю. Со студией я сегодня уже пролетел, так что до конца дня мне там делать нечего. Он пожал плечами. Все равно ничего не успею, а бросать на полпути ненавижу - тогда лучше вообще не начинать. Пошли лучше домой, если тебе некуда спешить. Я тебе как раз студию покажу, мы там иногда работаем. Маршалл перевел взгляд на Меган и по привычке засунул руки в карманы. Его машина осталась у гипермаркета (кому-то погулять захотелось, епт), так что идти придется опять пешком. Ну что ты так на меня смотришь? Черт, чувствую себя как на гребанном свидании. Я на них уже сто лет не ходил, с журналистами это просто нереально. О чем еще говорить, если в прямом смысле слова пожрать спокойно нельзя? Даже в самом занюханном кафе обязательно кто-то отмороженный находился, про ресторан можно и не заикаться. А ведь когда-то его туда даже не пускали и это уже при том, что в то время он уже выступал на больших площадках. А что он тогда отвечал? "Я же не какая-то Спирс, чтобы меня всякие лохи в лицо знали!" С тех пор все в корне изменилось, только радости как-то почти не принесло. Мда... а жаль.

0

43

- Только не говори, что со студией из-за меня пролетел, а то меня совесть замучает, - Меган усмехнулась, вспомнив, как она, нахалка, чуть ли не в охапку схватила Мэттерса и, даже не спросив занят ли он или найдет свободное время, потащила в кафе. Нет, ну а что, плохое было настроение и это нужно было срочно исправить, а тут вдруг Маршалл на глаза попался так вовремя. Виделись они достаточно редко, даже тогда, когда снимали клип. В одном кадре вместе они все равно не появлялись, поэтому присутствие обоих в одно и то же время не было необходимым. Так что пройти мимо, не утащив его с собой, Меган просто не смогла. Вот как жопой чуяла, что настроение поднимется, если они вместе куда-то зайдут. И не ошиблась ведь! Сначала конечно чуть не совершила убийство, зато потом все было гораздо веселее. Удивленные лица журналистов Мег теперь еще долго не забудет.
- Да нет, я не тороплюсь никуда, пошли, а то когда ты мне еще предложишь студию твою посетить, - "Зачем ему дома студия? Нет, зачем ему куда-то ездить, если дома студия есть?" Только подумала и тут же озвучила свой вопрос, - Зачем тогда ты ездишь куда-то еще, если у тебя дома студия есть?
Хороший вопрос. Меган сразу интересно стало зачем куда-то еще мотаться, когда все под боком есть. Удобно, да, если учесть, что Эм в любое время дня и ночи может достать из кармана исписанный вдоль и поперек блокнот, чтоб записать только что придуманную рифму, возможно и мысль записать какой-нибудь куплет может к нему прийти в любой момент. Меган заинтересованно посмотрела на Маршалла, в ожидании ответа.
- Еще скажи, что я тебя смущаю своим подозрительным взглядом, - в очередной раз усмехнувшись, девушка задумалась. Она не заметила, что как-то часто смотрит на Эма, да еще и так, что он себя чувствует как на свидании. "Свидание? Какая прееелесть."
- В таком случае неплохое свидание получилось, да. Удивили народ покруче, чем это делает Гага, появляясь на сцене непонятно в чем. И вообще, какое тебе дело до журналистов, послал всех и пошел куда надо и с кем надо, у тебя это хорошо получается. Посылать левых людей на три веселых буквы я имею ввиду.

0

44

Rochester Hills

0

45

По дороге они опять разговаривали. Со стороны это вообще было похоже на интервью - как раз недавно такое было, когда его поймали в родном Детройте и попросили провести там экскурсию. Но тогда он хотя бы знал, какими будут вопросы. Казалось бы привычное дело, но у Фокс находились какие-то реально странные - или это только в ее исполнении они были такими? Он не задумывался, да и не до того было. Вот например о студии. Как это объяснить? Дома... понимаешь, дома - это другое. Там я могу собраться с друзьями из группы, дурака повалять, или попробовать какой-то бит. Это несерьезно. Но мне так спокойнее, потому что я знаю что могу в любой момент пойти туда и что-то сделать. А Shady Records... это работа, там все по-настоящему. Это все равно как... бля, как сложно-то. Все равно как держать под кроватью гантели, но все равно ходить в тренажерку. Понимаешь о чем я? Тут очень пригодился бы полный надежды взгляд, но это точно не по его части. А насчет свиданий, не все так просто. Думаешь, стоит послать нах и все тут же отваливают? Да наоборот, липнут еще сильнее. Не буду же я с каждым драться, мне это уже надоело. Так что я просто забиваю. Действительно, пора бы уже. Он пожал плечами.
А еще время летело пиздец как незаметно. Подходя к дому, Мэттерс бросил взгляд на часы и увидел, что уже вообще-то поздно. Стемнело. Конечно он и раньше это заметил, но чтобы настолько.... бесконечный день, не иначе. Если услышишь какие-то голоса с заднего двора, не обращай внимания. Тут часто соседские дети играют, бывает что допоздна задерживаются. Он обернулся к Меган, чтобы проверить - идет она за ним или может потерялась где.. Действительно шла, и почему-то за последние десять минут не задала ни одного вопроса. Еще чуть-чуть и это будет казаться странным. Начать что ли переживать по этому поводу?
Дом был большим, реально большим. Но дело не в комплексах или гипертрофированном чувстве собственного превосходства, просто только в таком доме могло находиться все, что ему было нужно. Его воля, и Маршалл бы вообще никуда отсюда не выходил: писал бы музыку, потом через своего агента подписывал бы какие-то контракты и не спеша зарабатывал бы. Зачем куда-то ходить, если есть интернет? Здесь было так хорошо, тихо и спокойно, что он чувствовал себя идеально. Лишних глаз нет, настойчивого жужжания всяких левых людей над ухом тоже - вообще ничего! Ничего, что так бесило его в этой гребаной славе, которой он к несчастью обладал. Все, чего когда-либо хотел этот человек - это просто заниматься гребаным рэпом, но делать это без того, чтобы не появляться на публике, было невозможно. Тогда зачем вернулся? Хороший вопрос. Но это уже другая история, слишком длинная.
Входная дверь внезапно показалась перед носом и Маршалл чуть не врезался в нее лбом. Ключи должны быть где-то в кармане, вместе с ключами от тачки. Едрид Мадрид, надо не забыть забрать ее завтра. Прошла минута, пошла вторая.... Началась третья, а он до сих пор ковырялся в карманах. Ипать, я кажется оставил их в машине. Быстро развернулся к Меган, еще раз. Слушай, ты случаем не чувствовала у себя под пятой точкой ничего острого? Ну, когда мы были на пляже.

0

46

Слушая о том, как Маршалл рассказывает о студии, Меган поймала себя на мысли, что всё больше и больше хочет увидеть это чудо-место. Ей становилось всё интереснее и интереснее. Наверное поэтому она и с такой охоткой согласилась пойти к нему в гости да на чай, да на плюшки. Нет, ну вы сами представьте: иметь студию. Личную звукозаписывающую компанию.. Ну круто ведь! Конечно, есть многие другие компании и не хуже, но мы сейчас об одной - Shady Records. Фокс как-то на минутку и сама захотела иметь такое место в доме, где могла бы отдаваться своей работе полностью. Но вы представьте как это будет - иметь свою киностудию дома?! Ну да, конечно. Уорнер Бразерс ин да хаус - не меньше! Если у Мэттерса такой здоровый домище, то какой же дом надо иметь тогда Меган с её У.Б. ин да хаус? "Меган Фокс Продакшнс. А звучит! Не не... Стремно. Фокс Интертейнмент! Надо присвоить 20th Century Fox и нефиг мозг ломать."
- Гантелей под кроватью не держу, но вроде как понятно. Круто иметь свою студию дома... Наверное твои девочки там тоже подурачиться любят? - и откуда столько вопросов? Да хз, вот что в голову только не придет, если интересно станет. А тут ой как интересно. Хотя этот вопрос Мег посчитала риторическим. Нет, ну будь у ее отца, точнее отчима, своя студия, она б там все свободное время проводила. Это ж поинтереснее, чем задротничать в компьютере или воровать из магазина косметику, а потом сидеть в полицейском участке. Меган не стала ничего отвечать насчет свиданий, хотя могла еще поспорить на эту тему. Все-таки не согласна она была с тем, что из-за любопытства общества нужно забивать на свою личную жизнь, но ему виднее.
- А я уже успела подумать, что тут детская площадка неподалеку. Даа, заигрались они как-то, уже стемнело, а они все резвятся там. Их родители тут у тебя еще не бегают в поисках своих детишек? - это был последний вопрос, дальше Мег шла молча. Даже странно как-то. Эм даже обернулся, чтобы убедиться, что брюнетка все еще идет за ним. Наверное, уже подумал, что та где-то позади потерялась. Ну вот они уже и пришли и уже брюнетка предвкушала момент, когда они войдут в этот домище и она скажет "Вау! Ну ни хрена себе!" ну или что-то такое, но... То ли Маршалл не особо торопился, то ли... Хз что. Тем не менее они наконец дошли до двери, но снова затормозили. Мэттерс долго рылся в карманах так и не достав оттуда ключи. "Только не говори, что ты их потерял."
- Ипать, я кажется оставил их в машине, - Фокс вздохнула с облегчением. Конечно, это не то, что она хотела услышать, но все же лучше, чем ползать на пляже по песку в поисках ключей.
- Ммм... Нет, на твоих ключах мне посидеть не удалось, - девушка развела руками, подумав на всякий случай, не видела ли она их где-нибудь.  "Не... Точно не было их там."
- Ну если ты их в машине оставил, то волноваться нечего, до утра они оттуда никуда не денутся, полезли в окно, через дверь все равно скучно входить, - Мег усмехнулась, сама не поняв серьезно она это сказала или пошутила. Но в любом случае идти обратно к супермаркету, чтобы взять ключи ей было лень, итак все ноги по жопу сносила на этих каблучищах, а еще ведь домой пешком топать. Фокс снова вопросительно уставилась на Эминема, тут же вспомнив его "Ну что ты так на меня смотришь?" чуть не засмеялась. Опять ведь "так" на него смотрит.

0

47

Под словами "твои девочки" Маршалл не сразу представил себе дочерей. Честно. В голову полезли пошлые мысли о проститутках, которые тоже тут бывали (ну а как без этого, раз личной жизни ничерта нет, то хоть сексуальную устроить было вполне в его силах), но потом улыбка на лице Фокс вернула его в мир без полуголых и полностью голых теток, секса и вообще.. где все едят цветочки и какают радугой. Даааа.... слышала бы ты, как они читают. Но они нечасто там бывают, я стараюсь не оставлять их одних. И раз уж право быть с детьми столько, сколько ему нужно, он себе отвоевал, то Маршалл пользовался этим законным (!) правом на всю катушку. Он старался дать им то, чего у него самого никогда не было: настоящей любви и внимания, это же всегда самое главное. Разные цацки типа игровых приставок и прочей херни у них тоже были, но в сравнении с общением и тем временем, что они проводили вместе... Это бесценно, реально.
Реплику о детях на заднем дворе пришлось пропустить мимо ушей. Мэттерс и так был не слишком внимательным, а теперь тем более. Дело дошло до потери ключей, и это значило две вещи: первая -что тачки ему сегодня точно не видать, и вторая -попасть в дом теперь будет гораздо труднее. Экономки, дворецких или как там называют своих слуг богачи, у него не было. Раз в неделю приходил человек из службы уборки, все убирал и уходил обратно, а больше ему ничего и не надо было; еще не хватало, чтобы по его дому шастал какой-то незнакомый ему человек, и когда его нет дома -тоже.. С этим разом в неделю он еще мог смириться, не пылью же теперь зарастать вместе с плесенью, но в остальном нет. Слишком сильно Мэттерс привязывался к вещам, которые дарили ему спокойствие и уверенность, чтобы позволять вторгаться в это пространство. По той же причине тут редко бывали гости. Кореша из группы и просто кореша не считаются, потому что они были своими людьми - такой себе небольшой круг общения, который установился много лет назад и до сих пор действует. Не стало только Пруфа, но это уже другая история. Больше никого не было -никаких журналистов, шмясистов и черт-знает-кого. Фак офф отседова хД
Тем временем Меган заметно тормозила. Пока Мэттерс лихорадочно обшаривал карманы (была вероятность того, что ключ прорвал дырку в кармане и завалился под подкладку, мало ли!), она соображала, соображала... и потом наконец-то ответила. Нет? Ну все, пиздец. Спать на коврике у собственного дома, давно я так не делал. Действительно давно -лет этак 20 точно, с тех пор как мать выгоняла его из дома за то, что он слушал "черти что вместо нормальной музыки". В конце концов на этом "черти-чем" он сделал карьеру, а мать... до сих пор жила на пособие по безработице, проценты от своих книжулек про своего дорогого сына и какие-то предпенсионные отчисления. Какой маразм.
Ключи-то не денутся, но как я их завтра достану из запертой тачки? Я как-то не планировал эту ночь в отеле проводить. Я вообще ненавижу гостиницы. Вдох-выдох, ты спокоен.. Маршалл, да все заебись! Жизнь прекрасна, рядом не кто-нибудь, а сама Меган Фокс между прочим. Юху, полрайона мне сейчас завидует, епт. В окно? А ты на солнце не перегрелась сегодня, нет? Как ты собралась туда лезть, если оно закрыто изнутри? Фак, вот не было у человека проблем, по крайней мере явно торчащих -как вот они. Фокс на хвосте принесла, не иначе. Ладно, ты пока ищи какой-нибудь камень или палку, а я попробую открыть. Как ни в чем не бывало он достал из карманов (бездонные карманы бывают только в его широких штанах) складной нож, открыл его и направился к ближайшему окну. Оно было на высоте примерно полтора метра от земли, но его рост пока еще позволял туда заглядывать, так что все было нормально. Залезать будет неудобно, но.. для начала надо хотя бы открыть, а потом уже думать, как залезать. Фокс, ау! Сигналь мне как-то, если что-то найдешь. И вообще иди сюда, помогать будешь. Где ее носит? Вокруг вроде бы не слишком темно, да и камней разных при желании можно было найти хоть целый ящик. Да просто женщина она, и этим все сказано.

0

48

- Интересно было бы послушать, даа, запиши их как-нибудь, - Мег не сомневалась, что Хэйли талантом в папочку пошла, да и Элайна по-любому тоже не промах, так что она бы не отказалась услышать их. "Мило тут у него, ага. И дети там играются. Прелесть какая." Фокс плелась сзади рэппера и смотрела по сторонам, оценивая внешний вид дома Мэттерса и прилегающей к нему территории. Потормозив немножко, девушка даже отстала от Эма, но потерять его из виду все равно бы не получилось, так как они уже успели подойти к входной двери. Только внутрь зайти не получилось, поэтому Маршалл шарился по карманам в поисках ключей, а Меган подкидывала супер-мега-гениальные мыслишки о том, как в дом попасть.
- В тачку тоже через окно полезешь, - брюнетка пожала плечами и стала вспоминать, может когда они в кафе были Маршалл потерял ключи, пока оттаскивал ее от официанта? Да хрен знает, сложно вспомнить то, на что внимания не обращала, - Да успокойся ты, если что, могу по доброте душевной тебе свой диван в гостиной в аренду сдать.
- Не знаю, может и перегрелась, но это то, что должно тебя сейчас волновать. Ты точно ключи прое... Потерял? Может они за подкладку заныкались? И вообще, неужели у тебя ни под каким ковриком не спрятаны запасные ключи? Кошмаар, - "Бедаа... Сходила в гости называется. Эх... И на чей пример мне опираться, когда Уорнер Бразерс ин да хаус буду создавать? Ну вот, разрушилась моя мечта." - А Хэйли где? Дома вообще нет никого? Вот блиин, не вижу больше способов попасть к тебе домой, а ты говоришь перегрелась. Все равно в окно полезем, как ни крути, - "Только открыть бы его сначала..."
- Да тут их туева хуча, выбирай любой, - Мег развела руками и начала искать палки с камнями, только как назло на глаза попадались или здоровые булыжники или бисер какой-то. Может Маршалл тут сразу бы нашел нормальный камень, но это ведь Меган. У нее внезапно женская логика сработала, но, слава небесам, она не стала усложнять себе поиски, решив какой формы, цвета и массы должен быть камень. От важного занятия ее отвлек Эминем, подозвав к себе на помощь и долго ее уговаривать не пришлось.
- Ааа? Лечу, Мэттерс, - подобрав попавшийся на глаза камень, Меган потащилась обратно к Эму, - И чем же тебе помочь? Может на плечи ко мне сядешь, чтоб окно не так высоко было? - усмехнувшись, она протянула Маршаллу камень, хотя хрен знает нужен ли он еще был.
- Давай окно разобьем, чего ювелирной работой страдать. Зато у тебя дома воздух всегда будет свеженький... И ветерок гулять будет, - диагноз установлен. Перегрелась. А еще находилась, наскакалась и набегалась на этих ужасных каблучищах, чтоб их. Кто их вообще придумал и нахрена? Сразу вспомнилась цитата из фильма: "Каблуки придумали мужчины, чтобы женская задница выглядела сексуальнее, а мы не могли бы убежать от них." О да, наверное, так и есть. Больше незачем. Но неважно, тут есть проблемы покруче."
- Ну что? Есть успехи? - хорошая из нее помощница, только над душой стоит и по ушам ездит, но хоть что-то, а то у нее уже была мысль присесть тут где-нибудь и проторчать до утра в полусонном состоянии, - А тут никакая сигнализация не запищит хоть? А то ты так усердно ковыряешься, мало ли что. Гостиницы ты не любишь, но и в полицейском участке ночевать тоже не очень весело... Я там была разок, вроде хватило.
Осенило называется. Вспомнила даже тот случай из детства, когда в 14 лет попала в участок за то, что косметику марки "Mary-Kate & Ashley Olsen” из магазина воровала. Веселый тогда выдался денек. Но еще веселее было потом дома, когда мать и отчим решили ей вправить мозги. Строгое воспитание отчима итак послужило причиной панических атак Меган, которые внешне выражались во вспышках неконтролируемой агрессии, а тут еще девочку запалили в воровстве. Нотации потом еще долго читали, но зато больше Мег не попадала в участок ни за воровство, ни за что либо еще, так что и сейчас не очень хотелось, а то пока копы выяснят, что Эм нихрена не взломщик какой-нибудь и лезет в свой дом через окно, потому что потерял ключи, пройдет немало времени и мозг обоим поимеют во все щели.

0

49

Хейли вместе с Натаном во Флориде. Я же думал, что эту неделю на студии проведу, кто же знал... Бля, вот это окна я поставил. Действительно, кто выбирал-то? Но тогда Мэттерс в последнюю очередь думал, что когда-нибудь ему придется эти окна взламывать. Вот и ставил на совесть, а нах экономить? В конце концов речь шла не только о его безопасности, тут еще дети. На этом жмотиться нельзя, вот он тоже так думал.
В общем, Фокс предложила гениальную идею: разбить окно. Вообще-то как раз за этим он ее и послал, чтобы с помощью какого-то камня это сделать, или на крайняк положить начало. Но так как естественно окна закрывались изнутри (у всех умных людей так, а он чем хуже?), то конца его попыткам пока что не предвиделось. Скорее гребаный сквозняк у меня там гулять будет... Ладно, давай сюда камень. Или что ты там нашла? На вопрос об успехах Маршалл скромно умолчал. Хвастаться было нечем, чего уж там. Лом он как-то не привык с собой таскать, складной нож тут ничем не мог помочь, а свой любимый смит-энд-вессон чокнутый Эминем тоже перестал с собой носить. Иначе это значило соблазн, и хотя поводов для таких соблазнов сейчас уже сложно было найти, но это не значило, что их не было совсем. А пока оружие лежит дома - оно не палит, так? Логика железная. А тут никакая сигнализация не запищит хоть? Маршалл даже замер на секунду и повернулся к Меган. Она что, серьезно это говорит? Фокс, ты точно перегрелась. Как ты думаешь, в таком доме есть вещи, которые стоило бы охранять сигнализацией? Я конечно, понимаю, что до сих пор похож на малость сбрендившего чувака, но не до такой же степени.
В общем, ковыряться в окне он в конце концов бросил. Вместо этого отошел подальше, поднял голову вверх ко второму этажу и тут... мелькнула идея. Дело в том, что тут же на территории дома, был небольшой сарай -с разными инструментами, старыми коробками с такими же старыми вещами, какие-то памятные и не очень вещи... в общем, своего рода этакая кладовка памяти. Там же должна была быть складная лестница, которая нужна была садовнику: надо же местность озеленять! Туда-то Маршалл и направился, оставив Меган стоять тут и сказав не шуметь. А уже через несколько минут он приперся обратно уже с лестницей. Значит так, я залезаю первым и открываю вон то окно, видишь? Оно не должно быть закрыто, потому что там только недавно ремонт доделывали. Только дошло, мда.. Но лучше поздно, чем никогда. Как только я залезаю, ты взбираешься за мной, поняла? Я подаю тебе руку и помогаю залезть.
Так и поступили. Мэттерс вполне себе удачно долез до второго этажа, даже открыл окно и заполз внутрь... а потом в полной темноте оттуда раздался его трехэтажный мат. Ипать, ну какого хрена?! К мату прибавился грохот, какие-то странные звуки и еще через минуту из окна высунулась злая физиономия Маршалла в веселенькой желтой краске. Твоя очередь! Вот на месте Фокс вряд ли кто-то вообще согласился бы туда полезть, но это же Фокс. Тот еще мерзкий тип, как говорил тот самый Джо.

0

50

Фокс еще хотела спросить про Лэйни и Уитни, но решила не ебать человеку мозги и не убеждать его, что перегрелась еще как. И дураку понятно, что дома нет никого. Вообще никого. Иначе не ковырялись бы они здесь с окнами, а зашли б как нормальные люди через дверь. Но некоторые, блин, еще и запасные ключи куда-нибудь ныкают, наивно предполагая, что спрятали их в надежное место.
- Да какая разница, зима что ли на дворе, не замерзнешь. И не сдует тоже, ты ж не Кейт Мосс, - Мег отдала Маршаллу камень и стала наблюдать как он там в окне ковыряется. "И какая связь может быть между закрытым окном и камнем, кроме как зарядить им по стеклу? Что он там придумал вообще?" - Ага, перегрелась. Ты должен был это заметить еще когда я к тебе целоваться полезла. И ты не меньше меня перегрелся. Если бы ты меня привел в какой-то трейлер и покрутил у виска со словами "Что тут охранять сигнализацией?" я бы еще поверила, что свихнулась и даже сама себя в дурку доставила бы, но мы стоим у дома не малых размеров и в нем, черт возьми, есть даже своя домашняя студия. Действительно, что тут охранять, - хрен знает слушал ли он вообще ее байки, но камень в конце концов Маршалл бросил и у него уже на лице было написано, что сейчас что-то гениальное выдаст. Видимо осенило. Сказав ей стоять тут и не шуметь, Маршалл куда-то пошел. "Ну и куда он поперся? Вот бля. Нет чтобы сначала свои наполеоновские планы рассекретить." Долго стоять одной в непонятках не пришлось, Маршалл быстро вернулся с лестницей.
- Значит так, я залезаю первым и открываю вон то окно, видишь? - Меган посмотрела на окно, в которое предстоит лезть и кивнула головой. "И почему гениальные мысли приходят так поздно?"
- Окей, босс, поняла. Повторить что ты сказал или на слово поверишь? Вперед, нас ждут великие дела, - Маршалл полез наверх и все вышло очень даже удачно. Но если б не было никаких косяков, то было бы как-то странно. Когда Мэттерс пропал из виду, раздался трехэтажный мат. А потом еще грохот. Меган удивленно вздернула бровь и уставилась на окно. "Упс. Мягкой посадки, дорогой." - Ты там живой или как? - не успела она спросить, как в окно высунулся злой Эм, - Мило выглядишь, - увидев его лицо, Фокс сначала засмеялась, а только потом среагировала на его слова. Посмотрев на лестницу с низу доверху, Меган решила, что летать ей сегодня не хочется и сняла эти ебучие туфли, чувствуя своей пятой точкой, что они точно спровоцируют уроки высшего пилотажа, если останутся на ней. Кинув их куда-то через плечо, да-да, даже не подумав, что ей еще домой в чем-то идти надо, Фокс полезла наверх. - Лови меня, Маршалл, сейчас точно навернусь, - любой другой на ее месте сказал бы "Ну ладно, как-нибудь в другой раз в гости зайду. Через дверь." Но это ведь Фокс. Никогда легких путей не ищет, а задница жаждет приключений, поэтому она кое-как забралась наверх и с помощью Эма даже залезла в окно без звукового сопровождения в виде грохота или матерных поэм. Но подожди еще чуток, Маршалл, то ли еще будет. Она ведь только зашла, так что эта веселенькая желтенькая краска не только на нем будет. И не только краска...

0

51

Ну вот что ей сказать? Вообще-то  в словах про сигнализацию содержался скрытый намек, ирония даже. Мол, что за глупый вопрос " запищит или не запищит", когда и так понятно, что пищать будет, причем очень громко. Но Фокс то ли не додумалась, то ли специально сделала такой вид (они это могут, еще как) - фиг поймешь, но Маршалл и не ставил это своей целью. Сейчас вообще была только одна цель: добраться до окна, потом забраться внутрь и постараться ничего там не перебить. По крайней мере, реально памятных вещей.
Но кто ж знал, что там краска будет стоять! Ремонт, мать его.  Вообще-то Мэттерс любил спокойные цвета: серый, черный, белый. Еще красный, но это же такой благородный цвет! Тем более, что он уже давно его не носил. Черт, да дело вообще не в этом: какой хрен разрешил красить эту комнату в желтый цвет? Никак я обкуренный, но бля! Не было этого. Нашел, спрашивается, когда об этом думать. Но ничего, вот завтра он этого урода найдет и отметелит по полной, в этом можно не сомневаться. Желтый, блин. Ты там живой или как? А тут Фокс еще, стоит там внизу и комментирует.
Короче говоря, цыпленок по имени Эминем (круто звучит, йоу) высунулся из окна как раз вовремя, иначе взорвался бы от всего того раздражения, которое копилось-копилось за весь этот бесконечно долгий день и уже готово было выйти наружу. И если ее следующий комментарий он еще додумался пропустить мимо ушей, то на последний уже грозно выдохнул. Фокс, ты в курсе, что в этом доме больше никого нет, да? Так вот лезь молча, потому что иначе это чревато последствиями. И совсем не теми, о которых ты там сейчас подумала! А о чем она подумала? Ясен пень, все о том же. Он так часто удивлялся тому, откуда на самом деле у женщин берется столько пошлых мыслей, что только редкие мужчины могут с ними сравниться (разница только в том, что мужчины чаще говорят об этом вслух), что уже привык озвучивать такие мысли за них. А что? И тем вроде бы не так неудобно (хотя who cares?), и ему приятно.
Залезла, ну наконец-то. Меган, а задница у тебя точно своя? Потому что если она не пролазит в мое окно, то это наталкивает на кое-какие подозрения. Ну что ты за стекло уцепилась? Меня держи, иначе точно свалишься обратно. О да, разговоры были не самые интеллектуальные, зато точно по существу: видел бы кто-то, как Фокс корячится в этом окне. Ни в сказке сказать, ни.. хотя нет, в песне спеть как раз можно. Ну точно, как-нибудь обязательно увековечит этот момент, надо только запомнить. Хотя такое хрен забудешь.
Но минут через десять кряхтений Фокс и стоического мычания Мэттерса, прекрасный вид спереди прекратил радовать его взгляд, а чья-то небезызвестная пятая точка (все-таки настоящая, он успел убедился лично) оказалась внутри. Нет, ну это праздник какой-то хДД Захочешь еще как-нибудь со мной встретиться - напомни прихватить с собой лом, окей? Он наконец-то рассмеялся, когда включил в комнате свет и оглядел с ног до головы это желтое создание. Она-то, конечно, пыталась отряхиваться, но почему-то это выглядело не так сексуально, как могло бы. Может, дело в цвете? Смешной такой, детский и.. черт, даже невинный. Только ржать и остается с этого, а что еще?

0

52

Весело было тут, однозначно. Но любой нормальный человек на самом деле уже улыбнулся бы и ручкой помахал на прощание, вместо того, чтобы пытаться залезать в гости через окно в таких неведомых позах, что авторам камасутры и не снилось. Ноги уже чуть ли не за ушами были. Да и вид спереди Мегам неплохой мужчине обеспечила. Ну точно перегрелась.
- Фокс, ты в курсе, что в этом доме больше никого нет, да? Так вот лезь молча, потому что иначе это чревато последствиями. И совсем не теми, о которых ты там сейчас подумала! - Вот засранец, я не думала ни о чем таком. Ну... Не успела по крайней мере." Мыслишки у Меган не были такими уж ангельскими, но ни о чем пошлом она подумать не успела, а Мэттерс сам ей мыслишку подкинул, между прочим. Так бы подумала, что ее просто прибьют.
- Секса не будет? Ну все тогда, чего я тут буду зря в окне корячиться, я домой пошла. Напишу в твиттере, что ты мне не дал и буду всю ночь реветь в подушку, - состроить грустное лицо ей труда не составило, для большей убедительности осталось только развернуться и, всхлипывая, пойти в сторону своего дома. Только если она развернется, то как минимум возьмёт урок полетов.
- Да вроде с утра своя была, - некогда было придумывать остроумных ответов, тем более в остроумности Маршаллу она все равно уступит. Тот никогда за словом в карман не полезет. И вообще, не важно куда он там полезет, а куда нет, но Меган сейчас кряхтела, вцепившись в стекло. - Ну что ты за стекло уцепилась? Меня держи, иначе точно свалишься обратно.
- Золотые слова, но я сейчас упаду, если отпущу стекло, хотя... - ну не настолько ведь она неповоротлива, чтоб вывалиться из окна, пока хватается за Мэттерса. Покряхтев, Меган все-таки отпустила уже полюбившееся ей стекло и стала держаться за Эма. И вцепилась то она не слабо. Прошло минут десять, прежде чем все-таки настоящая задница Меган оказалась внутри. И она за все это время, пока торчала в оконном проеме, уже успела испачкаться в той же веселенькой краске (спасибо, Маршалл, хорошо держалась за него). Светлая майка была беспощадно испорчена краской, да и на черной куртке желтая краска миленько смотрелась. А пока он свет включал, Меган нашла где еще вляпаться. Грохота только меньше было, чем когда она с любопытством ждала веселого Эма в окне. - Ой... - ну хуже то уже не будет... Разве что ремонт придется еще разочек сделать и Фокс не пускать. Хотя... Она и в трубу залезет, если надо будет.
- Захочешь еще как-нибудь со мной встретиться - напомни прихватить с собой лом, окей? - пытаясь оттряхнуться, Меган не сдержала улыбки, а потом и вовсе засмеялась вместе с Маршаллом. Представив себя, Маршалла и лом в его руках она засмеялась еще громче.
- А ты напомни одеть кроссовки, вместо туфлей и держи у себя дома что-то, во что я могла бы переодеться, окей? Ну или ключами своими заделись, чтобы мы в дверь заходили... Хотя... В окно то повеселее, особенно тебе. Задницу мою заценил? - Меган усмехнулась и повертелась, демонстрируя себя красивую. Правда заляпалась чуток, но ничего. Местами краска уже и засохнуть успела, можно вставать рядом, врубать музыку и танцевать танец маленьких утят. Вид сейчас как раз подходящий... Да и настроение. Фокс наконец прекратила свои бесполезные попытки (да еще и выглядящие так неуклюже и смешно) отряхнуться и выпрямилась, посмотрев на Маршалла с ног до головы, потом на себя... "Офигенно зашли в дом..." Это ж еще только начало. И берегись, эминемовская студия, черт возьми.

0

53

Ага, так она сюда не просто за чаем и пирожками лезла! Так и знал. Маршалл усмехнулся на замечание фокс о Твиттере. Нашла чем пугать, тоже мне. Ну напиши, мне же тогда еще плюс один миллион фолловеров прибавится. "Да он реально крутой чел, самой Фокс не дал!" Прикинь, как на тебя будут смотреть: такая красотка, а мужика не возбудила. И то правда. Стоит написать что-то одно, как это тянет за собой другое и так автоматически: распространяется со скоростью света, потому что ретвинуть - это секунда делов, ссылку опубликовать - и того меньше, и вот уже все знают, что вчера они чуть пляж не осквернили (а там дети плавают, между прочим!), а сегодня случился эпик фейл. Мда, и это еще называется двадцать первым веком. Деградация!
А если серьезно, то Мэттерс в последнюю очередь воспринял бы Меган именно в таком смысле, как она только что заявила. Конечно, он не мог не смотреть или даже пялиться иногда (чертовски приятно, и настроение сразу поднимается), а при возможности и лапнуть, но это никогда не выходило за рамки их сотрудничества в плане работы. Она была неплохой актрисой и одной из самых странных его знакомых, но не более; почему? Потому что сексапильных девушек иногда не мешает и в друзьях иметь, а не только в бывших любовницах. Не то, чтобы отношения после этого между ними испортились бы - очень врядли, Фокс была не из таких повернутых на морали личностях, - но если удавалось хорошо проводить время и так, то почему нет? Тем более, что ее это тоже устраивало. А был кто-то у Фокс или нет, черт его знает. Маршалл за светской хроникой не следил и не собирался, так что в курсе последних сплетен никогда не был.
Ржач из этой большой и уже почти полностью желтой (!) комнаты доносился еще минут пять. Мда, давненько такого веселого дня не было. Надо что ли чаще куда-то выходить, но бля... это же вся работа накроется, а у него еще столько материала сырым лежит. Что было бы, будь Меган тоже певицей? Рэпперша, конечно, из нее вряд ли получилась бы... но что-то должно же? и держи у себя дома что-то, во что я могла бы переодеться, окей? А ты думаешь, не держу? Отдельного шкафа под женские тряпки у меня конечно нет, но что-то найдется. На крайняк мое наденешь, тебе точно пойдет. А я посмотрю и поржу, да еще сфоткаю и потом опять поржу. Ведерко с краской он уже убрал в дальний угол, чтобы не мешалась, ветровку серую (любимая, между прочим) снял, футболку тоже и повернулся обратно к Меган -с тем намерением, чтобы довести ее к ванной и хотя бы немного облагородить обратно. Хотя его бы кто облагородил, а то ведь не меньше ее заляпался..... так вот, повернулся и что увидел? Меган стоит и вовсю вертит своей пятой точкой. Аж прифигел слегка. Фокс, комплимента не дождешься, поняла? Хотя могу сказать, что на твердую четверку твоя задница очень даже тянет. Есть все шансы получить пять, если будешь как-то работать в этом направлении. Как там женщины делают, это уже их дело и их проблемы. Значит так, план такой: ты идешь в ванную, там что-то с собой делаешь, смываешь краску и все такое... А я приношу тебе что-то надеть. Спорить можешь сколько хочешь, это все равно не обсуждается. Ну и недолго думая, схватил ее в охапку и пошел вместе с ошарашенным телом, собственно, в ванную: а что еще делать? А то она так и до утра простоять может.

0

54

- Ах так, значит? И вообще, может дело в мужике, а не в красотке. Ну ладно-ладно, когда я буду в настроении и не в краске с ног до головы, еще посмотрим кто тут кого возбудить не сможет, - "Звучит как угроза, даа. Засранец. Я тебе покажу мужика не возбудила." - А за красотку спасибо, да, всегда знала, что ты ко мне неровно дышишь, - Меган усмехнулась, зная, что сейчас Эм опять что-то такое выдаст в ответ и в голове снова возникнет мысль "Откуда ж ты такая задница?" - И зачем тебе вообще все эти фолловеры, ты ж там сам сидишь раз в сто лет. Точно, тебя взломаю и напишу "мне Фокс не дала", так будет повеселее немножко. Тогда будут говорить "Такой крутой чел, а Фокс не заценила, - можно еще долго сочинять всякие фантастические сказки о том, как покруче завернуть эту историю, чтоб публика точно офигела и еще сильнее, чем от того, что было на пляже несколькими часами ранее, но тогда Эм точно начнет постоянно уточнять, что она думает не о том, что он имеет ввиду. И вообще ей сейчас похулиганить захотелось. Правда врятли Маршалл оценит ведро с краской у себя на голове и оставит ее в живых... А жаль. Так бы точно облила его и побежала в соседнюю комнату прятаться от рэппера, желающего ее прибить за это. Хотя, тут итак было весело. Жалко только беспощадно испорченную одежду, которая точно не отстирается от краски. Да и то не беда, в магазине лежат горы новых шмоток, только приди и выбери.
- Конечно, пойдет, можешь не сомневаться. Может ты меня и рэп читать заодно научишь? Ну чтобы уж совсем весело стало? Фокс в рэпперской одежде это еще нормально, но Фокс в рэпперской одежде, читающая что-то, что до ее вмешательство еще можно было назвать рэпом - это уже шедевр. И только попробуй это заснять, - хотела пригрозить пальчиком, но в голову пришла другая мысль и Мег продолжила говорить, - Не поделившись со мной деньгами, которые за это чудо получишь.
Пока она болтала без умолку, Эм убрал ведерко с краской, снял футболку с ветровкой и повернулся обратно к Меган, которая тем временем задницей крутила.
- Эй, хорош меня соблазнять, одень футболку, - едва сдерживая смех, Фокс даже отвернулась и закрыла рукой глаза, как будто перед ней-стесняшечкой толпа голых мужиков, а не всего лишь Эминем без футболки.
- Фокс, комплимента не дождешься, поняла? - Ты уже итак сказал, что я красотка, так что спасибо, дорогой, комплимента я уже дождалась, - Мег все также стояла к нему спиной. Надо ж повыеживаться как муха на стекле. - Хотя могу сказать, что на твердую четверку твоя задница очень даже тянет, - а вот сейчас ведерко с краской ей бы точно пригодилось, чтоб изменить мнение этого засранца о ее пятой точке. Повезло, что Мэттерс побеспокоился о том, чтобы в него больше никто не залез и убрал в угол.
- Значит так, план такой: ты идешь в ванную, там что-то с собой делаешь, смываешь краску и все такое... А я приношу тебе что-то надеть. Спорить можешь сколько хочешь, это все равно не обсуждается, - Мег не успела ничего ответить и даже повернуться обратно, как тут же было схвачена в охапку и доставлена в ванную.
- Аааа! Предупреждать надо, я чуть ежика не родила от неожиданности! - повизжав и посмеявшись, Фокс вроде как привела себя в чувства и, когда ее ноги снова коснулись пола, она зажмурившись подошла к зеркалу, чуть не споткнувшись пару раз. А чего еще хотела-то, с закрытыми глазами же решила походить. "Ужас-ужас-ужас, щас увижу самый страшный ужастик года!" Открыв сначала один глаз, потом второй, Меган вздохнула с облегчением. "Нууу... Все не так плохо как я думала. Подумаешь, все это придется выкинуть... А еще найти туфли во дворе у дома. Шикарный вечер, надолго запомню." Пока дверь в ванную еще была открыта нараспашку, Меган не торопилась в душ идти. Она сняла куртку и вытянув руки, посмотрела на нее.
- Знаешь что, Эм... Ты пойдешь со мной по магазинам. Только не за зубной пастой, а за новыми тряпками. И это не вопрос, - кинув куртку на пол, Меган усмехнулась и закончила свой монолог словами, которые ей только что говорил Мэттерс, - Спорить можешь сколько хочешь, это все равно не обсуждается. И, кстати, пока я буду в ванной, заткни уши, я пою исключительно мочалкам и мылу, - засмеявшись, Меган вытолкнула рэппера из ванной и закрыла дверь. "Даа... Я тут неделю отмываться буду..." Посмотрев на себя в зеркало еще раз, Фокс офигела. Оттуда на нее смотрела с ног до головы вымазанная краской актриса. И, конечно, она не могла испачкать только одежду. Руки тоже были в краске, и на щеке была желтая полоска. Даже волосам немножко досталось. Слава небесам, только немножко. А то Мэттерсу пришлось бы ее еще к парикмахеру вести.

0

55

И ладно бы промолчала -большинство так бы и сделало, что с такого двинутого взять (так ведь многие думали, только не говорили вслух), так нет. Фокс решила ответить, и как? Запустить камень в его огород, причем не самый маленький. Хитрая зараза, однако. В настроении, говоришь? Так значит, тебе еще приготовиться надо? А я-то думал, тебе еще и тридцати нет... В дополнение к сказанному отлично подошла наглая улыбка: как раз такая, чтобы заставить ее изойти пеной от злости и покрыться какой-нибудь сыпью. Хотя это же Фокс! Она минутку-другую подумает, и новый ответ готов. И это может продолжаться вечно. Откуда такие берутся-то, мать вашу?!
Неровно дышит, все слышали? Маршалл тут же скорчил самую непроницаемую свою физиономию: такие всегда были его коньком, и как модно сейчас говорить, этакий покерфейс присутствовал почти на всех его фотографиях. Неудивительно, что почти то же самое было и в жизни; а где были те гребаные фотографы, когда он ржал, как конь? Зато стоило прийти на какую-то фотосессию и от него сразу же просили изобразить "фирменное выражение лица". Ну и что, что раз в сто лет? Хоть двести. Все равно любое самолюбие не может не греть тот факт, что столько народу ценит, что ты делаешь. Железно? Конечно. Счастье конечно не в количестве, но фак... когда я читаю, сколько людей что-то хотят мне сказать и как они это делают, мне сразу же хочется подорваться и бежать на студию что-то записывать. Да, это было просто невероятно.
А у кого-то не закрывался рот. И глядя на этот невиданный аттракцион человеческой болтливости, Мэттерс никак не мог понять, на каком движке все это работает. Нет, серьезно: чем ее язык приводится в движение? Где-то обязательно должна быть кнопка или шнурок, за которые нужно хорошенько дернуть. Найти бы его.... и погрузить мир в блаженную тишину без Меган Фокс. Так, все. Малолеткам слово не давали! Может, она захлебнется возмущением и помолчит? Было бы круто. Но на самом деле Маршаллу уже просто хотелось самому привести себя в порядок и избавиться наконец от грязной одежды. Пока в радиусе пяти метров стоит и тараторит она - сделать это невозможно, просто нереально. Так что лучше пускай плескается в ванной, писклявит в душе или что-то еще там же делает, а он сходит в другую ванную, помоется там и выйдет гораздо более спокойным человеком.
Так и сделал, в итоге засел в кухне и принялся там потрошить холодильник, доставая из него замороженную пиццу. Ее - в микроволновку, а сам подтянул штаны (они крутые, но падают, бля!) и начал шарить по настенным шкафчикам в поисках стаканов. Ладно, тарелки - можно и без них, но пить из горла можно разве что спиртное. А его в этом доме не водилось, сами знаете из каких соображений. Зато Mountain Dew - всегда, вот им Мэттерс и собрался угощать эту болтливую. Только вот где она до сих пор ходит, неужели все еще плещется? And if I'm talking too fast it just means you're listening too slow. And if you listen a little faster maybe you'll catch up, bitch? Епт, как давно это было. Но несмотря на то, что многие события уже полустерлись из памяти, слова Маршалл помнил до сих пор так же хорошо, как будто написал их вместе с друзьями вчера. Сейчас эти слова всплыли в голове сами собой. Yeah that's it bitch. Сигнал микроволновки. Сзади - чьи-то шаги, и он на автомате обернулся. Yeah I called you a bitch.... Фак, а там Меган. Это я не тебе. Пиццу будешь? И как ни в чем не бывало, прошелся по ней взглядом. Пошли, сейчас будем из тебя нормального человека делать. И не обязательно широкие штаны, у него и обычных джинсов тоже было полно. Главное, что в его понимании женщина должна была уметь выглядеть шикарно в любых шмотках: хоть от Диора он же шьет что-то, да? хД, хоть по-пацански. На то она и женщина.

0

56

Молчать? Ну неет, тут ведь такие высокоинтеллектуальные беседы, обязательно надо вставить свои пять копеек. Наверное, поэтому этот диалог может длиться вечно, точнее пока Маршалл не замолчит первым, Фокс то не так легко угомонить. Она как осел из "Шрека", ты ей слово - она тебе двадцать в ответ. И так всегда. Так что терпи, Мэттерс, или замолкай первым.
- Нет, ну если тебя возбуждает желтая краска, то готовиться мне не надо, - а кто сказал, что Фокс рвать и метать начнет из-за своего возраста? Да ну нет же, пусть позлорадствует как-нибудь в другой раз, а эти слова она мимо ушей пропустила, но подумать какая он задница все равно успела. Тем более насчет возраста она еще никогда не заморачивалась, ну 20, ну 30, какая разница, Меган то все равно все та же. Только сейчас она была немножко удивлена. Мэттерс ведь ничего не ответил на ее "ты ко мне неровно дышишь". Но у Фокс еще полно энергии, чтобы болтать без умолку, поэтому она убрала с лица удивленное выражение и сменила его на хитрую улыбку, за которой последовали слова: "Оу, я кое-что вспомнила. Молчание - знак согласия. Все, я раскрыла твою тайну. Чего же ты молчишь? Сказал бы сразу. Я, может быть, даже сфоткалась бы с тобой, чтоб ты ночами моей фоткой любовался." У нее уже у самой скоро уши в трубочку завернутся от собственной болтливости, но зато очередной камень в его огород запустила. Теперь главное, чтоб он ей кляп в рот не засунул и до дома не проводил через другое окно, у которого лестница не стоит. "Ты если меня убить захочешь, главное пой, пока убиваешь. Умирать, так с музыкой." На смену сарказму вдруг пришло серьезное выражение лица и слова о том как важны поклонники. Но серьезность быстро прошла, стоило только договорить, да еще и Фокс стояла спиной к "всего лишь Эминему", а то вдруг еще скажет ей "хватить пялиться"... Это в лучшем случае, а так еще возможен вариант "не раздевай меня взглядом", Мэттерс ведь теперь за нее озвучивает все ее пошлые мысли, так что ничего приличного и невинного точно бы не было сказано. И правильно. Невинных мыслей в ее голове точно бы не было, если б повернулась. Дружба дружбой, а тут Эминемушка все-таки полуголый стоит.
- Хорошо, дедушка Маршалл, я постараюсь немного помолчать, - сегодня она не настроена возмущаться, тем более всегда есть что ответить. Оставшись в ванной одна, Меган начала приводить себя в порядок. "Ммм... Он же вроде Бритни Спирс не любит? Ну лаадно." Включив душ, Мег стала вспоминать ее песни. Надо ж человека окончательно добить своей болтливостью.
- I-I-I wanna go-o-o all the way-ay-ay taking out my freak tonight! I-I-I wanna show-o-o all the dir-ir-irt I got running through my mind! - в своих вокальных данных Меган, конечно, не сомневалась, поэтому пела от всей души, так громко, как могла. Да что уж скрывать, голос чуть не сорвала. И бедный Маршалл, если он это слышал. Наверное, кровь из ушей фонтаном полилась от этого шедевра. Но это еще не все, и Спирс и Агилеры песен она знала много, так что кому-то сегодня нужно будет налить валерьяночки... Пару стаканчиков, чтоб наверняка.
- We say he-eh-eh-hey! Here come the ladies bout to give a little show. He-eh-eh-hey! Here come the boys gonna show a little more, - пока Меган орала слова из песен, она нашла в ванной шампунь и отмыла свои чудесные желтые пряди. Она, конечно, любит экспериментировать, но пока что на подвиги Кэти Пэрри, Никки Минаж, Селены Гомез и, тем более, Леди Гаги она не способна. Свои темные волосы что выглядят круче синих, розовых и серо-бур-малиновых в крапинку. Отмывшись от своей цыплячьей окраски, Фокс выключила воду и вышла из душа. Сразу взять одежду, конечно, было не судьба, поэтому Мег завернулась в полотенце и пошла к Мэттерсу. Судя по писку микроволновки он был на кухне. Да и по запаху пиццы, донесшегося до нее, он точно был именно там. Меган зашла на кухню и Эм резко обернулся к ней со словами "Yeah I called you a bitch..." Девушка приподняла бровь, уставившись на рэппера, но тут же получила объяснение и взгляд, пробежавшийся с ног до головы: "Это я не тебе. Пиццу будешь?"
- Будешь-будешь. Только одень меня сначала, есть неодетой - это предел моих мечтаний, - Фокс последовала за Мэттерсом, думая о том, что ожидать от его "будем из тебя нормального человека делать". Звучит многообещающе. Если здесь не скрыт сарказм. "Ой, еще не забыть донести до мусорки свою одежду от нового дизайнера двадцать первого века. Надо предложить ему назвать свой бренд "Marshall Mathers Collection". Хмм... А может ее продать? Уже вижу текст рекламы: "В этой одежде сама Фокс не смогла возбудить Эминема". Прелесть какая. Еще туфли не забыть найти, да."

0

57

Полотенце ей шло (а какой красивой девушке оно не идет?), но Фокс почему-то считала, что до сих пор не одета. Язык так и чесался сказать, что полотенце вообще лучшая для нее одежда, пусть так и ходит всегда и везде, но потом вспомнил -женская мстя страшна. Возможностей и шансов лично в этом убедиться у Мэттерса было полно, и радует, что кое-чему он все-таки научился.
Разве что женщин еще ни разу не одевал. Его дети в расчет не брались, потому что они на то и дети, а все остальные... одевались сами, если вообще одевались: помнится, пару раз Мэрайя чуть ли не в чем мать родила выскочила, когда ей начал названивать муж. Неизвестно почему, но Маршалл до сих пор часто ее вспоминал: когда надо было кого-то обматерить и таким образом разрядиться, попомнить бывших или просто лишний раз сказать, какая же она все-таки сучка. Многие видели в этом простое желание пропиариться за чужой счет, некоторые (которые наивные) считали, что он якобы до сих пор в нее влюблен, но на самом деле правда была в другом. Людям важно иметь хоть какого-нибудь козла отпущения, и кто сказал, что мужчины чем-то отличаются в этом от женщин? Все то же самое. Вагонов злости у него больше не было - все превратилось в усталость на плечах - но и от этого тоже нужно было как-то избавляться. А что до какой-то там Мэрайи... так он никогда не просил никого прислушиваться к себе или пытаться понять. Все чаще казалось, что это невозможно.
Но сейчас речь о Меган. Вопросом типа "а что же ей пойдет?" Маршалл задавался в последнюю очередь, поэтому просто подвел ее к одному из шкафов. В этой комнате их было несколько; часть была наполнена какими-то старыми вещами, один даже был отведен специально под коробки с блокнотами, в которых он записывал куски текстов или просто мысли, а в ежедневном смысле использовались только два. Да, никаких огромных гардеробных в стиле Пэрис, никаких полочек с аккуратно рассортированными тряпками и в ряд стоящими кроссами. Обычные средних размеров шкафы со штанами, джинсами, майками, футболками, толстовками и куртками. Почти все с капюшонами, как он любил, но теперь с карманами: когда-то это казалось глупым и детским, но последние несколько лет заставили взглянуть по-другому и на эту сторону тоже.
Вот, держи. До такой степени как ты, я конечно не смог похудеть.... он усмехнулся, но на крайняк там шнурок есть, завяжешь. Майки и футболки вон там, бери любую. Мужчина протянул Меган темно-серые штаны и посмотрев на нее еще раз, вдруг задумался. Тебе бы еще бандану на голову, сверху кепку и вместо Бизарре ко мне в группу. А то этот толстый засранец с нами такими сексуальными не сочетается совсем. Маршалл рассмеялся и тут заметил торчащее с нижней полки что-то темно-синее. На проверку это оказался джинсовый комбинезон - тех самых времен, когда он в нереальном подъеме настроения носился по сцене в маске. Ох ты ж пиздец! Он до сих пор тут. Наверное, и маска где-то валяется. А слушай, тебе бы пошло! В блондинку не думала перекраситься? Или она уже была блондой? Хрен знает, по крайней мере Мэттерс ее другой не помнил. И это было точно.

0

58

В полотенце, конечно, было не так то уж и плохо (да к тому же и внимание Мэттерса такой внешний вид стопудово притягивал), но все-таки надо ж его тряпки поносить, пока возможность есть, иначе смысл жизни будет потерян. Можно поспорить, что каждый мужчина, если и не говорит, что хочет этого, то сто процентов тайно мечтает о том, чтобы увидеть какую-нибудь красивую девушку в длинной футболке (желательно своей) и понаблюдать как это прекрасное создание разгуливает по дому в таком виде. Обычно, точнее чаще всего, такие моменты бывают на утро, когда после прекрасной ночи девушка затрудняясь найти свои вещи (ну или просто поленившись) надевает рубашку мужчины. И смотрится очень даже сексуально - как ни крути. Чтож, красивая девушка есть, длинная футболка (господи, храни рэпперскую одежду) тоже есть. Сомнений, что Фокс она не пойдёт или что-то в этом роде - нет. Конечно, нет. Но на этом месте следует взять тазик, подобрать туда все свои слюни и обломиться, эротические фантазии на этом месте должны прерваться. Господи сохранил рэпперскую одежду, так что помимо футболки у нас еще и широкие штаны есть с мотней до колена, и нет, про такие нельзя сказать "семь насрали, один носит", они ведь крутые, Эминемовские, а за такие слова и пиздюлей отхватить можно. Получив его темно-серые штаны, девушка быстренько их натянула и завязала потуже, чтоб не свалились нафиг до самых пяток, пока она футболку выбирает. Пошарившись в его вещах (ох как ей бы сейчас любая девушка позавидовала, в чьих шмотках-то ковыряется), Меган надыбала черную футболку с надписью The Way I Am и сразу же одела ее. Вот тут ей бы еще больше позавидовали, да. Но не будем о тех, кто там должен или не должен был ей позавидовать.
- Тебе бы еще бандану на голову, сверху кепку и вместо Бизарре ко мне в группу. А то этот толстый засранец с нами такими сексуальными не сочетается совсем, - Мэттерс засмеялся и наклонился к нижней полке за чем-то темно-синим. Ну а так как наклонился он стоя к девушке спиной, она без тени смущения уставилась на его пятую точку. "Ммм... Какая задница. На четверочку покатит. Даже с плюсом."
- Да я бы с радостью, но ты захочешь вернуть своего толстого засранца, когда поймешь, что я затмеваю всех своей сексуальностью больше, чем ты, - хитро улыбнувшись, Мег подмигнула Эминему. Тот достал с полки комбинезон и начал охать и ахать. Заметил ли он пристальное внимание Фокс к его заднице или нет - вопрос спорный, но не столь важный. Главное за окном не очутиться от его эпичной реакции на это.
- Ну так найди ее и проверим, пошло бы мне или нет, - надо почаще заходить к этому парню в гости, тут оказывается так весело, - Неет, я пару раз надевала парики и знаешь, краситься не хочу, вдруг тебе не понравится и тогда я с горя налысо побреюсь. Хотя нет. Не дождешься ты такого счастья, - Мег вспомнила себя в этих светленьких париках и не смогла сдержать улыбку. Нет, все-таки брюнеткой она выглядит лучше, чем блондинкой. Бесспорно.

0

59

and I don't gotta be false or sugarcoated at all (с)

Мда. Если кто-то из них двоих и умрет от скромности первым, то это будет Фокс. Ну а что? Он еще так молод и умирать в ближайшие лет сорок не собирается (на кого тогда группу оставлять, да и вообще хип-хоп загнется же хД), а вот она... может и станет той самой женщиной, которая послала статистику смертности нахрен и умерла раньше мужчины. Бывает же такое? Вот именно.
А если серьезно, то конечно Маршалл не собирался ни столько жить, ни собираться музыкой до восьмидесяти. Крайний срок был пока назначен на шестьдесят  -и хотя этот срок каждые лет этак десять отодвигался все дальше и дальше, эта цифра должна была стать последней. Сколько можно? Да действительно, сколько можно одевать всего одну женщину? Делов-то: полотенце размотала, натянула шмотки и гоу на кухню за пиццей. Заодно пускай и кофе сварит, он может и к этому припахать. Дом как-никак его, а на своей территории кому как не хозяину командовать? И пусть только попробует поспорить. А кто сказал, что ты будешь петь? Его лицо тут же приняло такое выражение, как будто Мэттерс на самом деле удивился. Как бы не так, его слишком трудно было по-настоящему удивить. Годы практики, мать их! Наивная. На подтанцовке будешь, на заднем плане корячиться... ну может, еще в паре клипов мелькнешь. Здорово бывает иногда вот так поболтать ни о чем - просто отвлечься от каких-то своих мыслях, в которых так или иначе плаваешь. Нет-нет, да и застрять недолго. И хотя по большому счету все у него было хорошо, это вовсе не значило, что Маршаллу Мэттерсу не о чем беспокоиться. Всегда есть о чем, и так у всех.
Фокс как-то на удивление быстро согласилась с комбинезоном и даже больше того: согласилась надеть его знаменитую (правда, что ли? а кто бы мог подумать тогда) маску Лектора. Одно время он был чуть ли не одержим этой идей сравнения себя со знаменитым маньяком: сначала маска, этот образ использовался в паре клипов и часто на сцене, мелькал в песнях.... но так же быстро сошло нет. Киношные заскоки прошли, кончилась эйфория (а казалось, что так будет вечно), и вот она: наконец-то реальная жизнь. Классно ли это? Наверное. По крайней мере, пробовать что-то другое у него не было желания.
А общаться с Фокс - это... все равно что вернуться назад во времени. Мэттерс ведь не чувствовал себя сорокалетним; и не только потому, что слабо представлял себе, чем должен отличаться от людей моложе, но и потому, что это произошло слишком быстро. Как будто ты нырнул сегодня, а вынырнул аж через несколько лет: бамс, и гребаного десятка лет как не бывало. На самом деле прошло всего три или четыре года, но осознание того, что ему уже, бля, тридцать восемь, ударило по голове как обухом. Честное слово. Как это мне может не понравиться? Я сам был блондином! А в глазах неподдельная обида ребенка, чьи заслуги (сомнительные, ну да ладно) забыли. Опять-таки хорошо замаскированная ирония, но иначе у него не получалось. Хотя  я теперь ненавижу этот цвет. Так что ты права, оставайся так. Чуть было не добавил комплимент, но желудок вовремя буркнул: жрать хочу, хорош глазки телкам строить. И то правда! Ну что, готова к великим делам? Круто смотришься. На вешалку, правда, похожа в этой футболке... неужели я когда-то был таким огромным? Пиздец. Пошли уже есть, а то я скоро загнусь. Считай, сутки уже не ел. И что, что они поели в кафе? Теми порциями только гномов кормить, или мелких спиногрызов. Кстати, пицца с анчоусами, так что если ты их не любишь.... Купится, нет? Томительное ожидание, дающая надежду пауза...Придется мне съесть все самому.
Через пять минут Маршалл уже с куском пиццы во рту искал чашку побольше: себе, конечно. Чашка для Фокс уже давно стояла на столе, и там в скором времени должен был начать плескаться чай. Без сахара, потому что... а нефиг толстеть. Причем никому. Слышь, тебя хоть искать не будут? Ну в смысле... тебя так долго нет дома, и по ходу, ночевать ты тоже не придешь. Сказал, даже не моргнул: а что? Это же очевидно, куда она в аткое время пойдет? Будет спать тут, и ему до лампочки все и всё на свете. Будет кто-то волноваться? Чашка нашлась, в ней оказался зеленый чай. Тут Мэттерс наконец-то уселся и перевел взгляд на Меган в ожидании ответа.

0

60

Фокс, между прочим, быстро так оделась, дольше в полотенце ходила, чем выбирала что надеть, но по меркам Маршалл по-любому прошла целая вечность. Куда уж мужчинам до женских амбиций, хорошо, что Мег еще не пользуется косметикой, когда это не надо, так что можно вздохнуть с облегчением, будучи уверенным, что она не будет со слезами на глазах кататься по полу, стучать кулаками и требовать преподнести ей мешок косметики. "И откуда ты такой засранец взялся?" Нет, ну это то понятно, что из Детройта, но ведь взял, зараза весь кайф обломал. Наверное, каждая вторая девочка с детства вертится у зеркала, напевая какие-то любимые песенки, используя расческу в качестве микрофона, а у Фокс так вообще своя история! От нее душ с мочалкой фанатеют, не только зеркало с расческой, а тут такой обломчик.
- А кто сказал, что я не смогу затмить всех своей сексуальностью, стоя на заднем плане на подтанцовке? - Мег удивленно вздернула бровь. Ну надо же подыграть, раз уж начали играть в "Кто круче изобразит на лице эмоции". - Ты даже не представляешь от какой облепихуенной вокалистки ты только что отказался. Можешь биться в истерике, я же дважды не предлагаю, так что ты упустил свой шанс, пупсик, - Мег с важным видом покрутилась у зеркала, полюбовалась на себя любимую в этой крутой рэпперской одежде огроменных размеров. Утонула в ней, ну да ладно, все же лучше, чем кленовым листочком прикрываться.
- Как это мне может не понравиться? Я сам был блондином! - вот тут он ведь на комплимент нарывается! Но фиг вам, молодой человек, все свои мысли на этот счет, Меган оставила при себе. "Ну ты то с любым цветом волос красавчик. Ммм... А если его в зеленый покрасить интересно как будет..."
- Ты просто меня блондинкой не видел, - "К счастью", - Так что радуйся, что не ослеп. Ммм... И почему же ты его ненавидишь? - Мег сделала заинтересованное выражение лица и уставилась в ожидании ответа.
- ... оставайся так, - Мег усмехнулась, - Спасибо, что разрешил, а то я уже была на низком старте в салон красоты.
- Смотря что ты подразумеваешь под великими делами. Кто тебя знает, вдруг отправишь комнату красить, а сам пойдешь пиццу точить в одно лицо, - точно пицца. Как же она могла про еду забыть. Живот уже серенады поет, а она, сучка, внимания не обращает.
- А у меня думаешь еще не прирос живот к спине? Еще как прирос, пошли, - Маршалл уже начал рассуждать о том, что пицца ей может не понравится, но Мег быстро его перебила, - Обойдешься. Я их так люблю, что тебе и не снилось. Так что тебе придется заказывать еще одну пиццу, потому что одной будет мало... Сутки же не ел.
Фокс вперед Маршалла понеслась на кухню (хоть дом был немаленьким, где кухня, она уже запомнила, заблудиться не должна). Ну и если она понеслась, то можно ли быть спокойным и на сто процентов уверенным, что сейчас ничего не произойдет? Конечно нет. Так торопилась отхватить себе побольше пиццы, что залетев на кухню со всей дури ударилась мизинцем об косяк, после чего из ее прекрасных уст полился трехэтажный мат. "Бля, некогда слезы лить, сейчас всю пиццу запитонит." Пока Меган прыгала на одной ноге, красноречиво выражая свои мысли, Мэттерс уже стоял с куском пиццы, не обращая внимания на концерт у двери, или по крайней мере вид делая, что там все окей. Меган-то точно от скромности не умрет, за последние несколько часов, она уже привыкла здесь находиться и ей не нужно предложений "чувствуй себя как дома", она уже вела себя по-хозяйски. Спокойно подошла к Мэттерсу и не смотря на лежавшую на столе пиццу, отняла кусок, который жевал он (вредности у нас тоже не занимать).
- Эй, это мой кусок. Отхватил себе самый большой и вкусный, пока я там в дверном проеме танцевала дикие танцы и сидит тут с довольным лицом, - Запихав в рот пиццу, девушка пошла за чайником, тут ведь, оказывается, самообслуживание. Никто тут с белыми блюдечками с голубыми каемочками не ходит, в ножки не кланяется, чаек не разливает, так что придется царице криворукости налить себе чай самостоятельно.
- Да меня по-любому уже все копы города с поисковыми собаками ищут, а знакомые обзвонили все морги, больницы и полицейские участки, - кто ж ее может искать в такое время суток? Кстати, а какое время суток то? Она уже сбылась со счету времени, да и пофиг вообще, на работу не надо, встреч никаких не назначено, значит все чики-пуки можно дальше торчать у Мэттерса в гостях и разрушать все, что плохо лежит. - Даже если кто-то захочет меня найти, думаю догадаются где я. Ты ведь не шепотом на пляже разговаривал, да и те любопытные людишки не глухие.
Меган пожала плечами и запихала в рот все что осталось от куска пиццы. - Фкуфная пицца, а ты делиться не хотел. Не любиф, не любиф, фсе я люблю, - с полным ртом она просто шикарно разговаривала. Главное только самой от смеха не подавиться.
- Блин, а где мой телефон вообще? Ты видел куда я его кинула? - Меган не дожидаясь ответа пошла путешествовать по дому. Свет включить не судьба, мы и в темноте офигенски видим, поэтому девушка пошла в ту веселую желтую комнату... Или в ванную... Больше она пока нигде не была, значит телефон должен быть там. "Наверное в джинсах. А джинсы... Ой, точно, надо ж вещи выкинуть, все равно они беспощадно испорчены. Упс... Кажется все дела придется отложить..." Мег остановилась, поняв, что звук, донесшийся откуда-то с пола и то, что она задела какой-то предмет сто процентов связаны между собой. Когда включился свет, Фокс увидела, что это симпатичная вазочка хунь-муньской династии 100500 века до нашей эры и уже приготовилась бежать кросс от спринтера-Мэттерса. Симпатичная была вазочка... Пока в гости не пришла Меган.

0


Вы здесь » shit happens » Hollywood: Your Wonderland » Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно