У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

ADMINISTRATION

NAVIGATION

гостевая книга ~ занятые роли

I need a MAN ~ I need a WOMAN

правила ~ action vol.5

THE BEST FLOODERS OF THE DAY

THE BEST POST OF THE DAY

Cam

COUPLE OF THE WEEK

5 DAYS WITH EMINEM

shit happens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shit happens » Hollywood: Your Wonderland » Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I


Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I

Сообщений 271 страница 283 из 283

1

Код:
[align=center][size=20][font=Courier New][/font][/size][/align]

0

271

На самом деле, если хорошенько подумать, можно вспомнить пару раз, когда из-за нее Маршалл обламывался со студией. Но это было до того, как у неебического пиздеца, который между ними происходит, появилось название "отношения". - А ты думаешь, нет? - Нет, я думаю, это ты так на работе помешан или я настолько лошара, что остаюсь здесь именно тогда, когда тебе обязательно надо быть в студии и устроить себе выходной вообще не вариант? Я, наверное, состарюсь раньше, чем проснусь и такая оп! Мэттерс решил, что Shady Records проживет денек без него и оставил себя дома. Ну или я просто тебя так сильно вдохновляю, что ты чуть ли не вместе с подушкой из дома выбегаешь, лишь бы успеть записать все, что осенило с утра пораньше, - скромность как всегда имеет место быть, это же Меган Фокс, мать вашу. Нет ну а что, вообще несправедливо, встает раньше, хавчик весь сжирает и сваливает, а ты, Меган, пей кофе и умирай со скуки... А потом, если никуда не надо, собирайся и чеши в студию веселить народ своей простотой, ну да-ну да. Чем еще заняться, когда нечем заняться. Съемок пока нет, а на интервью и фотосессии каждый день бегать не надо, поэтому времени куча и можно пинать балду, пока не появится какой-нибудь крутой сценарий. - То, что ты этого не видела - еще не значит, что ничего не было, - Ну так давай, удиви меня! Останься дома и проведи день со мной, а не с пультом в обнимку. Моя душа требует острых ощущений, целый день вместе - это ж прикинь какой экстрим! Столько раз можно успеть подраться, ммм... Ну или рекорд поставить и целый день не ссориться, сломать нахер всю систему, - впрочем, конечно, не все так печально, они и не один день без скандалов могут прожить, хотя... В общем, главная мысль все равно не в том, сколько раз можно за целый день устроить файт подушками, вазами, книгами и всем, что может летать, если придать ускорения. - Дрыхнуть долго будем? - только собралась посвятить его в свои нихрена не разнообразные планы на день, как Маршалл наконец повернулся к ней лицом, усмехнулся и не дал вставить ни слова, - Я жрать хочу, если что, - "Блять, а я-то надеялась до конца жизни прикидываться, что не умею готовить." - Хатико ждал и ты подождешь, - та-да-да-дам! Сонное царство оторвало филейную часть от кровати, прогресс. Выпутавшись из одеяла, в которое она от души замуровалась так, что нога вообще в дырке от пододеяльника оказалась, Фокс поскакала на одной ноге, сопровождая это все звуковыми эффектами из серии "блять и компания" и подошла к Маршаллу. Встав руки в боки, она скользнула по нему взглядом, оценив с ног до головы и вынесла вердикт: "Поторопился ты с одеждой..." - ... ну или затянул с уходом, валить-то надо шустро и без палева, хотя какая теперь разница, Эм-то здесь. Меган, не успев договорить, тут же протянула к Мэттерсу свои ручонки, быстро стянув с него кофту, ну и кепку заодно, она вообще сама слетела, Мегс тут не при делах, честно-честно. Ну а чтоб Эм вообще не думал сопротивляться (хотя, бля, попробуй найди того, кто продолжит бормотать о каких-то там делах, когда на шее баба висит), Фокс нашла губам занятие и запрыгнула на него, обхватив руками и ногами. Где-то там промелькнула мысль, что если он сегодня и доедет до ШР, то попадет туда точно намного позже, чем планировал, но вылетела из головы она так же быстро как и возникла, обнимашки с целовашками ее как-то больше заинтересовали.

0

272

Guarantee I'll be
The greatest thing you ever had,
And you ain't gonna wanna fuck
Nobody else again...

Меган начала сочинять всякие-разные варианты и когда, казалось бы, самый очевидный и самый женский из всех вот-вот уже прозвучит вслух, она вдруг съехала с проторенной дорожки и начала нести хрень. Типично. Я не доживу, пока ты состаришься. - бросил Маршалл, поворачиваясь обратно. Что, может и правда остаться? Пожрать как положено, потому что он это сам приготовит (больше ж не на кого надеяться, не на Фокс же), доспать час-другой, потом... ага, ну конечно. Сейчас начнется ужеутреннее нытье на тему "куда ты уходишь, а кто меня будет одевать, с ложечки кормить и в садик вести", потом "я с тобой пойду, подожди, я быстро", еще полчаса он потерпит и реально подождет, плюнет и уйдет, а к вечеру вернется в эту обитель обиженных и покинутых существ, которые ну никак не заслуживают такого к себе отношения.
Втайне Маршалл ждал очередной разборки по какому-нибудь поводу, часто даже бессознательно ее на них провоцировал, но вслух постоянно подкалывал Фокс за ее непосредственность и во многом детский взгляд на мир, издевался везде, где можно и нельзя, ржал с ее попыток что-то приготовить и запирал в ванной. Она могла обижаться или мстить в ответ, но это повторялось с завидной регулярностью и постепенно превращалось в своего рода традицию. Естественно, кофе в постель, завтраком и прочими бабскими заморочками тут не пахло, зато в спальне она получала все, что было возможно. Это была та единственная сторона их взаимоотношений, о которой Меган не могла сказать, что чего-то не хватает или он притворяется. И то немногое, где сам Маршалл был искренен не только с собой.
Ну так давай, удиви меня! Останься дома и... Что-то там еще дальше, блаблабла, ляляля, бебебе... Мэттерс спокойно и как всегда невозмутимо дослушал этот крик души до конца. Все, претензии кончились? Ну я пошел. И так хер дождешься тут завтрака, это и без того было сразу понятно. Нах тогда спрашивал? А вот просто так, должно же когда-то в аккурат до мозгов дойти, а не застрять где-то в подкорке на полпути.
Но и шагу в сторону двери сделать не успел: налетела сила нечистая, расправила крылья свои черные на богатыря и как сожмет в когтях! Даже если и не так, то что-то очень похожее. Лохматая же? Брюнетка, и волосы длинные. Ни дать ни взять ведьма, благо еще что без нарощенных ногтей, с которыми только в порнухе и сниматься. Отстань от старого больного человека, пока по варежке не получила. Слышишь меня?! А ведь она слышала, и очень хорошо; незря подтянулась к самому уху, чтобы начать нести в него какую-то эпическую поебень. Ну все, ты сама нарвалась. Нести с собой еще килограмм пятьдесят пришлось только до кровати, но всей тяжести Маршалл уже не заметил. Сузились зрачки, а взгляд опять начал бродить по ее лицу, как будто что-то ища и никогда там не находя. Никто не знал, что он ищет и зачем это делает, но какая к черту разница?
Опрокинув ее на кровать, Мэттерс навис сверху и прижал Меган ко все еще смятой простыне. Зато ты, я смотрю, никогда с одеждой не спешишь. И не говори, что не специально. Его ладони скользнули вверх по ее телу точно в тот момент, когда Фокс выгнула спину. Она хотела двигаться, показывала это всем своим видом, дразнила даже дыханием, не говоря уже о взгляде. Он, взгляд, становился не бешеным, как у него, а насмешливо-любопытным; это вызывало стойкое ощущение, что она каждый раз проверяет, а что будет сегодня, а будет ли это отличаться от того, что было вчера, и если да, то как и насколько. При этом она не пользовалась никакими женскими штучками вроде коротких ночнушек и как бы случайных ситуаций, не ходила вокруг да около, если хотела секса. Она просто показывала это, прямо.
Ее губы были сухими и жесткими, как напоминание о том, как он только с ней разговаривал, и подумав об этом, Маршалл еле слышно усмехнулся. Он медленно вернулся вниз, следуя губами по ее телу и останавливаясь там, где Меган вздрагивала. Она что-то бормотала (и тут молча не могла!), но через несколько минут ласк запнулась и все-таки замолчала. Мышцы на внутренней стороне ее бедра напряглись до предела, Меган практически дрожала под прикосновениями, но вряд ли видела его выражение лица в этот момент.
Маршалл почти вошел в нее, когда опять оказался на одном уровне с ее лицом и впился в губы. Из них двоих только он еще понимал, что происходит, поэтому следующие две минуты пронеслись очень быстро. Дальше сама справишься, а мне пора. Мэттерс резко поднялся, соскочил с кровати и надел джинсы, не переставая наблюдать за тем, с каким охуевшим взглядом Фокс поднимает голову от подушек. Считай местью за завтрак. Он криво улыбнулся, и на ходу напяливая футболку, вышел. Епт, да неужели? Спонтанно и наверняка нерационально, потому что теперь жди от Фокс какой-нибудь подлянки вечером, но как ни странно Маршалл был счастлив. Он обожал ее дразнить, не меньше, чем она его; странно, что делать это путем лишения именно секса он не догадался раньше.

0

273

Меган была способна нести бред в режиме 24/7 и всегда готова запудрить мозги любому, кто окажется рядом, но если ей чего-то надо, то придумывать прозрачные намеки и ходить вокруг да около она точно не будет. Если говорить конкретно о сексе, то она никогда не строила из себя благородную девицу, которая типа до свадьбы бережет свой цветок, "который не для тебя козла цвел", а сама исподтишка что-то мутит и надеется, что ей что-то перепадет. Проще, да и быстрее, дать знать чего она хочет прямо, безо всяких намеков, кокетливых взглядов и просьб типа "застегни мне платье, а то я ж криворукая, самой никак". Какой пикап-мастер вообще придумал такую лабуду с платьем?! Взяла вон на руки запрыгнула с воплем "ПОКАТАЙ МЕНЯ, БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА!!!" и никаких больше выкрутасов не надо. - Ну все, ты сама нарвалась, - "Могу, умею, практикую." Фокс довольно улыбнулась, после чего не прошло и полминуты, как она уже лежала на кровати, прижатая к ней нависшим сверху Мэттерсом, и смотрела на него хитрым, может даже любопытным, взглядом в ожидании того, на что она там нарвалась. - Зато ты, я смотрю, никогда с одеждой не спешишь. И не говори, что не специально, - "А должна после секса судорожно искать по полу одежду, краснеть и вопить "не смотри на меня, я не одета" чтоли?" Да нет, она скорее начнет дальше нарываться на близость, энергии-то как у подростка, мозгов иногда тоже хд, хоть сутками из дома не выходи. - Ой, вот только не говори, что тебе это не нравится, все равно не поверю, - больше никто ничего и не говорил. Мег правда была на своей волне и продолжала вести оттуда прямую трансляцию, успевая что-то там бормотать между делом, но Маршалл быстро заставил молча ловить кайф от поцелуев и чувствовать как по коже пробегают мурашки от каждого прикосновения. Ее тело податливо изгибалось в его руках, с каждым поцелуем ей хотелось только больше, заставить его на время потерять рассудок, так же как это происходит с ней, отдаться полностью, без остатка, каждой клеткой своего тела. От осознания того как он близко кружилась голова и она уже смутно понимала что происходит. Руки беспорядочно бродили по его телу, пальцы впивались в разгоряченную кожу, оставляя розоватые следы, все тело было напряжено как струна, когда он начал входить в нее. Снова поцелуи, властные и требовательные, сводящие с ума, движения, заставляющие дрожать в неконтролируемом наслаждении и... - Дальше сама справишься, а мне пора, - Sorry... WHAT?! - Эй, какого...? - так он ее еще ни разу не обламывал, подлый человек. Только витала на седьмом небе от  удовольствия, как этот негодяй вскочил, оделся и вылетел из комнаты с кривой улыбкой, едва она успела в непонятках оторвать голову от подушек. - Считай местью за завтрак, - подъеб засчитан, жди ответки, - Вечером отработаешь, халявщик! - крикнув ему это вдогонку, Фокс с раздражением плюхнулась обратно на подушку и, глядя в потолок, зависла на пару минут, не шевелясь вообще и пытаясь понять, что это сейчас, черт возьми было и как он посмел свалить, когда она только вошла во вкус. Потом усмехнулась, представляя с какой довольной физиономией он сейчас из дома вылетел и, надев первую попавшуюся футболку, пошла к холодильнику придумывать коварные планы мести за то, что раздразнил и свалил. Засранец. Такой облом не останется без внимания, еще сто раз припомнит.
Прошла неделя, может полторы, и каждый новый день они как-нибудь умудрялись друг друга затроллить, подколоть, раздразнить или еще чего в этом же духе. Фокс вообще ловила экстаз от такой веселой жизни, иногда обижалась, но быстро об этом забывала и придумывала какой подлянкой ответить на его очередной подкол.
Конечно, не обходилось и без ссор: любовь кидаться тяжелыми предметами и демонстрировать соседям как громко они умеют орать никуда не ушла, просто на какое-то время отходила на задний план, но постепенно все становилось как-то немного по-другому, не так как раньше. Мириться, может, быстрее стали или просто
она перебила уже все что можно и количество предметов, которые можно кинуть резко сократилось. Неважно, по-другому и все тут. Сегодня они еще не успели поссориться, хотя Мег с самого утра была не в духе: вроде только проснулась, а чувство усталости как было, так и осталось, как будто она всю ночь мешки с цементом таскала на плечах через три штата пешком по пустыне, еще и тошнит в придачу, а вроде ничего такого не ела чтобы отравиться. Идея пришла внезапно, особенно, когда она вдруг поняла, что примерно сейчас она должна выносить Мэттерсу мозг как истинная ПМСница, но как-то все идет против системы и все счастливы, шлют друг другу лучи добра и радуги. Вот тогда ее петух в задницу и клюнул напокупать всяких тестов и убедиться, что она себя просто накрутила как параноик. Ага, накрутила, как же, только две полоски вроде как говорят не о том, что она бурундук. Разумеется, она охренела еще больше, чем тогда, когда Маршалл отомстил ей за завтрак. Раз пятнадцать охренела, для большей уверенности.
Как уже давно заведено (наверное, даже пыль где-нибудь под кроватью уже воспринимает это как должное), она убивала свободное время дома у Маршалла, пока сам он был в студии. Отрывать его от работы воплями "нам надо срочно поговорить, не поверишь что случилось" она не стала. Просто сидела на кровати в позе лотоса с ведром мороженого, залипала в зомбоящик и ждала его возвращения, параллельно перебирая в голове все возможные варианты его реакции и думая о своей собственной, с которой она как-то пока тоже не определилась. Может, она сама еще не поняла что произошло, может, пока даже не верила, что такое вообще может быть; знала наверняка только одно: Мэттерс должен знать и вечером точно что-то будет. Очередная лотерея, в которой заранее не угадать как он себя поведет, ибо детей они вроде как не планировали. Она в обычных-то ситуациях достаточно часто не знает чего от него ждать, а тут надо заявить, что беременна. Время она убила быстро и незаметно, так же как половину сериала и мороженку. Момент истины уже близок и она даже слышала как к дому подъехала машина, но никак не реагировала, продолжая сидеть с ложкой во рту и ведерком в обнимку, досматривая последнюю серию и придумывая как сказать помягче и чтоб сегодняшняя беседа закончилась хэппиэндом, а не по хардкору. Ни одной дельной мысли, остается надеяться на удачную импровизацию.

0

274

Прошло еще какое-то время, но Маршалл его не особенно-то и замечал. Сказать честно, он вообще никогда за этим не следил и не вдавался в подробности, так же как и не удивлялся тому, как быстро/медленно что-то прошло. Прошло и прошло, нах об этом говорить? Лучше с последствиями разбираться, если они есть.
У этих последних недель последствий вроде бы как и не было. По крайней мере заметных. Да и какие они могли быть? Скорее наоборот, вещи переходили в разряд привычных и привычек. Одно житие-бытие Фокс чего стоит. Вот как раз его последствия Мэттерс каждый божий день наблюдал: то на кухне в виде осколков чего-то под ногами, то в пролитом хер знает чем на ковре, то еще где... она разве что мебель еще не переворачивала, а так везде свои следы оставила.
Но как и раньше, он закрывал на это глаза. Пока закрывал или уже - пока не решил, но ему хватало почти что каждодневного выяснения отношений. Пох, что в половине случаев он сам их и начинал; не от нехрен же делать, в конце концов. Пафосные фразочки типа "человека не изменить, смирись с этим" для Маршалла ничего не значили, поэтому он так или иначе хотел хоть что-то, но переделать. Это как спорт: чем больше отдачи получаешь, тем сильнее хочется продолжать. Тем более, что иногда Меган даже слушалась, так что прогресс какой-никакой все-таки был.
Сегодня на студии было тихо, но Мэттерс все равно просидел там до самого вечера. Перебирал старые записи, рассортировывал годами валявшиеся стопки с разными дисками, а под конец прошелся по всему зданию и заглянул ко всем, кто так же засиделся. Все-таки приятно знать, что не один ты такой больной на всю голову - есть еще, каждый в своей степени правда, но тем не менее.
Дорога домой всегда была короткой - то ли из-за радио, то ли из-за того, что в это время пробок почти не было, то ли хрен знает чего. Сегодня например, время вообще текло как моча у паралитиков: какими-то отрывками и с охуенными паузами между ними. Вот уже и доехал, а кажется, только что из центра выезжал.
Ладно. Такой усталости как обычно, нет и даже настроение лучше среднестатического, в самый раз сесть за телик и посмотреть любимую игру. Или ужастик какой-нибудь не шибко напрягающий, заснуть потом здорово помогает. Авось и Фокс выебываться не будет, а сядет рядом и будет слушать - когда тишину, а когда звук телика. Такого ведь ни разу еще не было, а, мать твою, как хотелось! Закрыть глаза и съехав задницей с дивана, тупо плавать по нирване. А, ну да, для полноты картины полагается еще нежно так обнимать кого-нибудь, но за неимением нежности обнимать будут Фокс. Только ведь херня это все, сейчас очередная серия мозговыноса будет. Прямо даже интересно, за что сегодня.
Но это были только мысли, причем где-то там, на фоне подсознания. В действительности Маршалл ни к чему специально не готовился и не продумывал, просто делал то же самое, что и всегда: сначала парковал машину, потом входил в дом и поднимался на второй этаж. В конце второго действия обнаружилась та самая Фокс. В аккурат перед теликом, ни дать ни взять идиллия, епт. Сколько можно жрать? Прямо с порога и не здороваясь, да. Пиздец, куда только влазит это все. Или ты потом ночами на унитазе сидишь, пока я сплю?
Плюхнувшись на кровать и одновременно подвинув Меган вместе с ее уже почти пустым ведром мороженого, Маршалл заглянул внутрь ведра, перевел взгляд обратно на нее, повел бровью и плюхнулся опять - уже на подушку. Хорош уже смотреть эту поебень, последние мозги отсохнут. Иди сюда. И в качестве спасительной миссии, резко обхватив ее одной рукой за талию (как она еще сохранялась-то, эта талия), опрокинул на себя. И тут же рассмеялся. Бля, тебе слюнявчик что ли купить? На подбородке и правой щеке были следы мороженого; смахнув один, он облизал палец. Ванильное. Но фак.... что-то не то. Ну, че случилось уже опять? Не то, чтобы он был таким уж охрененным психологом и за километр видел настроение, просто тут не заметить было нельзя. Тем более это Меган, а у нее почти всегда все на лице написано, читай - не хочу. Вот конкретно сейчас Мэттерс не особенно хотел читать, точнее читать вот это.

0

275

Вспомнишь... солнышко, вот и лучик. Внизу хлопнула входная дверь, потом послышались шаги и вот Мэттерс возник в комнате и тут же, с порога, забыв о всяких мелочах типа поздороваться, начал удивляться как в нее лезет столько еды. Ну подумаешь, какое-то ведерко мороженого! Подумаешь, перед этим еще куча всего было. Жрет и не толстеет ведь, а раз так, пользоваться же надо этим в то время как всякие модельки типа Кейт Мосс ограничиваются половинкой листика салата в сутки и просвечивают потом как медузы, а о нормальной еде даже думать себе не позволяют: вдруг от мыслей целлюлит тоже может появиться и на карьере придется ставить жирный крест. Может у них вообще своя атмосфера? Собираются по вечерам у кого-нибудь на хате, делят на всех один листик салата и гремят костями какую-нибудь крутую мелодию. - Сколько можно жрать? - А я за двоих жру, - прозра-а-ачный такой намек, ага, - И буду жрать, пока еда не закончится, - кинув на Маршалла хмурый взгляд, Меган засунула ложку с мороженым в рот и вернула внимание телевизору.  - Пиздец, куда только влазит это все. Или ты потом ночами на унитазе сидишь, пока я сплю? - Разумеется. А ты думал почему я сплю до обеда? Ночью мне некогда, сон для слабаков, - Маршалл пока не придал значения тому, что она сегодня не как заяц из рекламы Duracell и на ушах не стоит, только заглянул в ведерко от мороженого, наверное, вспомнив, что с утра оно стояло в холодильнике вообще нетронутым, а сейчас там остатки и под микроскопом найти сложно, посмотрел на нее, приподняв бровь и откинулся на подушку. - Иди сюда, - не успела Меган с мороженкой расстаться и поставить ведерко на столик у кровати, как Маршалл притянул ее к себе и засмеялся. Мег улыбнулась и обняла его, наслаждаясь последними минутами затишья перед бурей. Так все хорошо началось, может, отложить этот разговор на потом? Ну будет она, например, как-нибудь швыряться в него подушками во время очередной ссоры и так между делом: "Не нервируй беременную женщину, рискуешь словить кастрюлей по лбу!" А сейчас... Даже слов не подобрать. Какой-то слишком резкий поворот событий для их медленно развивающихся отношений. Не торопились называть это отношениями, не торопились окончательно съехаться и вообще все происходило постепенно, вроде как всему свое время, а тут такое внеплановое событие, которое, черт возьми, повлияет на всю дальнейшую жизнь.
- Бля, тебе слюнявчик что ли купить? - из всей фразы Меган услышала только ключевое слово: СЛЮНЯВЧИК. Вот надо ж было именно сейчас так ляпнуть, чтоб у нее глаза квадратными стали и воображаемый ком в горле застрял. "Ага, и ползунки с распашонками, будем репетировать... Все-таки надо немного подождать с новостями, все равно я еще в дирижабль не превратилась и выгляжу как обычно, он и не догадается... Пока не найдет в мусорке гору тестов." Пока думала быть или не быть, Мэттерс уже дошел до сути. - Ну, че случилось уже опять? - Да ничего особенного, сюрприз вот тебе приготовила совершенно случайно. Пока не знаю правда, разбавлю девчачью тусу пацаном или не буду ломать систему, но, в общем, я... Я беременна. Ну или все тесты в сговоре с интернетом, который периодически пестрит такими заголовками... - Мег посмотрела ему в глаза, всем видом показывая, что это не какая-то шутка и все взаправду. Она как-то не подумала отойти на безопасное расстояние, прежде чем начать говорить, и все еще обнимала его, поэтому, наверное, надо быть готовой подпрыгнуть вместе с ним до потолка, а потом уже наблюдать за его реакцией. Страшно-то как, пиздец. Неизвестность умеет пугать как следует.

0

276

С чего бы вдруг? Его-то, конечно, сам факт сегодняшней насупленности Фокс мало беспокоил, но надо же знать, что творится у него под носом; хотя бы чисто из любопытства. Они не имели дебильной привычки рассказывать друг другу о том, как прошел день (надо потрепаться - гоу к мозгоправам, а языком зря чесать мы не обучены), поэтому (или не поэтому, а как раз в виде результата) Меган редко ныла по-настоящему, действительно от того, что ей плохо. Или даже вообще никогда. По крайней мере, он не помнил ничего подобного, а значит - если даже и было - не настолько существенно.
Да и с какого хрена ей было ныть? Все в жизни заебись: работа, банковский счет, живет вон не с кем-нибудь и не где-нибудь, а тут. Пускай Маршалл никогда не был идеальным в плане отношений, но он хотя бы не изгалялся, как большинство. Просто не видел смысла. И как бы там ни было, с ней он абсолютно точно был честен. А то, что чего-то не договаривал... ну так это ведь не ложь. Надо будет - узнает, если придется.
Но это все потом. Когда-нибудь, может быть, в какой-нибудь следующей жизни, бла-бла-бла. Явно не сейчас, потому что единственное, чего хотелось - так это ни о чем не думать. Сходить на кухню, навернуть того, до чего не добрались загребущие руки Меган, принять душ и завалиться в кровать, вытянув ноги и закрыв глаза. Что еще надо-то? От таких минут Мэттерс по-прежнему ловил самый настоящий кайф, они давали силы для следующего дня. Для внеочередной сессии промывания мозгов все той же Меган, в конце концов. Ведь как ни крути, а изо дня в день тыкать ее носом в какие-то вещи доставляло ну просто невъебенное удовольствие. После этого можно было идти хоть к чертям на прием, одинаково весело.
Смотрел он на нее и думал, когда это все закончится. Время от времени Маршалла посещала именно такая мысль, и хотя он давно уже разучился жить только сегодняшним днем, в перспективу будущего все равно заглядывал через раз и все больше одним глазом. Нет, ну произойдет однажды, но вот как? Интересно. Он подсознательно (и вполне себе осознанно) представлял себе тот момент, когда вместо ее разметавшихся по подушке волос увидит пустоту, а телефонный номер будет недоступен. Цинично, никто не спорит, но изволь приготовиться заранее, раз уж позволил втянуть себя во все это.
Игра в гляделки закончилась быстро и какой-то странной ничьей, потому что даже начав говорить, Фокс все равно пялилась и пялилась ему в глаза. А что говорила, так это вообще отдельная песня. Вначале он подозрительно щурился, в непонятках хмурил брови, а в конце попросту охренел. Я беременна. Что? Мэттерс резко поднялся, соответственно сбросив Меган с себя и впившись в нее взглядом. Она еще что-то говорила, говорила, но ясное дело, что никто и никого уже не слушал. Малость не до этого. Какое нахрен "беременна"? Совсем крыша поехала или как? Я тебя спрашиваю! Теперь он соскочил с кровати. Всепоглощающее чувство злости напополам с раздражением росло быстрее, чем это можно было бы ощутить: разве что зрачки стали намного уже, чем обычно. Ты же принимаешь таблетки. Должна принимать. И только попробуй сказать, что нет! Были, конечно, и презервативы, но бывало всякое и как раз из-за этого Маршалл настаивал на том, чтобы Фокс принимала противозачаточные. Больше того, это было как само собой разумеющееся - то, что обсуждениям не подлежит и просто должно выполняться.

0

277

Он должен узнать о моей беременности: будет во имя чего бороться. Или из-за чего бросить меня…

- Что? - очередной файт объявляется открытым. С этого ведь всегда все и начинается: она сказала, он переспросил, две секунды и он уже брызгает слюной от злости и накидывается на нее. Сейчас Маршалла моментально как ветром сдуло с кровати и Мег, уже сто раз пожалев о том, что сказала, приподнялась и уставилась на него мордой-кирпичом, выслушивая все, что у него накипело. Точнее, самую мизерную часть этого. - Я тебя спрашиваю! - Прекрати на меня орать! Ты вообще умеешь разговаривать спокойно или надо обязательно весь дом на уши поднять, если что-то идет не так как надо? Ну если беременность - это побочный эффект от съехавшей крыши, то да, мать твою! Совсем поехала и дорогу обратно забыла, а я вот стою тут и думаю, вопли твои слушать или бежать на поиски! - Фокс вскочила с кровати и начала активно принимать участие в этой милой дружелюбной беседе, размахивая руками и срываясь на крик. Чуйка ее не подвела, в таких ситуациях можно хоть все свое имущество ставить на то, что он отреагирует именно так негативно, не ошибешься.
- Ты же принимаешь таблетки, - точно. Таблетки. Которые она на недельку забросила из-за того что ТОШНИТ УЖЕ ОТ НИХ, СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ, ЕСЛИ И БЕЗ НЕЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО... Было. Вообще она не увлекалась медикаментами, вдруг привыкание вызовут или еще чего, а она тут глотает одну за другой как конфеты, лишь бы не залететь. Ну у всех ведь свои тараканы в голове, а она вот опасается лишний раз выпить таблетку, все-таки даже обычные витамины пьют с перерывами на месяц, а не безостановочно, а тут речь о таблетках. Которые творят внутри неведомую хрень и заставляют организм работать по-другому. Брр, как она вообще согласилась их принимать? Ну да, риторический вопрос: Маршалл просто сильно на этом настаивал и Меган, не вдаваясь в подробности того, как действуют противозачаточные, в кои-то веки не стала спорить, решив, что о детях все равно пока еще рано задумываться, а таблетки всегда можно прекратить принимать. - И только попробуй сказать, что нет! - конечно, Мэттерс сбавлять обороты даже не думал. Наоборот, с каждой секундой он становился все злее, что заставляло Меган вздрагивать и вызывало желание загаситься куда-нибудь в тишину. - Да принимаю я их!!! Меня наизнанку уже скоро вывернет! - задумавшись, Меган осеклась, вспомнив, когда последний раз лазила в ящик за таблетками. Ноги как-то сами подкосились от нервов и она на присела обратно на кровать, растерянно уставившись в одну точку, точнее, куда-то сквозь нее. Накосячила от души, да. Но сейчас ее мучил другой вопрос: что будет теперь? Поссорятся, помирятся и дадут начало новому, хоть и несвоевременному, этапу в отношениях или это конец? Наверное, больше всего она боялась последнего. - Может... забыла пару раз... Я не знаю! Но не ветром же мне надуло в такой подходящий момент, так что даже не думай говорить так, будто это только моя вина! Мы оба молодцы, - только Фокс чуток сильнее накосячила, да, Маршалл?

0

278

Он просто не мог поверить, что слышит то, что слышит. Из сотен тысяч способов, из миллионов возможностей вляпаться в какое-нибудь говно Фокс умудрилась именно забеременеть; зная, что будет, наверняка догадываясь, что он об этом думает и все остальное, она как будто специально выбрала самый беспроигрышный вариант для того, чтобы довести его до белой горячки. Видать мало было всех разборок, а понижать градус, ясен пень, неинтересно, вот и... додумалась, блять.
А момент-то какой, а? Когда у него ничем не забита голова, когда более-менее нормальное настроение, когда они сегодня не ссорились, потому что утро было еще раннее и она спала. Когда он даже, кажется, расслабился и перестал постоянно держать ее в поле своего зрения. Как чувствовал, что зря. Совсем поехала и дорогу обратно забыла, а я вот стою тут и думаю... Блаблабла, она все трещала и трещала, а у Мэттерса голова разрывалась от такой кучи абсолютно никому не нужных слов. Что он вообще здесь делает? Ясно же, что говорить больше не о чем. Да и что еще Фокс может сказать? Ничего такого, о чем он бы не знал или уже не понял. Хотя теперь казалось, что он не знает уже ничего.
Естественно, такие заявления на его счет уже поступали и не раз. Бабы разной степени сучливости говорили об этом по-разному, но всем без исключения было от него что-то надо. В основном бабло или хотя бы имя, а некоторые -особо жадные -и то, и другое сразу, плюс пмж в этом доме качестве бонуса. Лотерею выиграла только одна, но опять-таки, только они вдвоем знали, насколько все это было и есть сложно.
По этой и еще до хера других причин Мэттерс меньше всего на свете хотел детей. Ни сейчас, ни когда-то потом. Вообще никогда. И дело не в том, что они у него уже были или он боялся связанной с ними ответственности - уж в этом никто не смог бы его упрекнуть; просто таким было его решение. Взято оно было явно не с потолка и далеко не за один день, так что объяснять, почему это так, Маршалл не собирался тем более. Все было четко обозначено еще тогда, после их разговора у нее дома, так что смысла повторять одно и то же он не видел. Видимо, и это тоже зря. Иначе какого хрена сейчас все это происходит? Сказать, что ему с головой хватало запутанности в их отношениях - значит не сказать ничего. Ну что, заебись: теперь к этому добавился еще один пункт. Наизнанку, говоришь, вывернет? Я сам с тобой скоро это сделаю! Придумала бы хоть одну правдоподобную отмазку, что за хрень ты несешь, дура?! Меган тоже вскочила и выпрямилась, но глядя на нее сверху вниз, он еще сильнее чувствовал растущее раздражение. В смеси с его в принципе неуправляемым характером и одним видом Меган это вылилось в такой же неконтролируемый приступ ярости. Со стороны очередной, но на самом деле на порядок выше. ....не думай говорить так, будто это только моя вина! Если бы Меган сейчас стояла, ей точно было бы не избежать пощечины или какого-то другого удара с его стороны. То есть я еще и виноват? Вместо этого пришлось резко поднять ее за подборок и заставить посмотреть на себя, а не блуждать взглядом по стенам. Если бы ты думала головой, а не как обычно жопой, ничего этого бы сейчас не было. - приглушенно и как будто бы спокойнее, но нет. Ему в голову вдруг пришла мысль, от которой просто так было не избавиться. Это что же получается, он поверил вот так сразу, на слово? Может, Фокс и незачем врать, но с какой стати ему-то быть в этом уверенным? Вставай. Схватив ее за руку и силой подняв с кровати, Маршалл потащил ее в ванную, тут же наткнулся на кучу пустых упаковок из-под тестов и еще несколько неиспользованных. Проверяй еще раз. Отпустив ее руку и толкнув вперед, Мэттерс встал у двери и сложил руки на груди, стараясь не сжимать их в кулаки. Ударить ее он успеет всегда, а вот убедиться самому - святое дело. Только вот сама Меган почему-то не торопилась это делать: застыла на месте и стоит, даже не поворачиваясь к нему лицом. Делай тест, я сказал!!  Давно он уже не чувствовал себя настолько не в своей тарелке, и хотя земля из-под ног не уходила (все-таки далековата новость от потрясения такого масштаба), тошно от всего происходящего было не меньше. Да, для нее это унижение, но по-другому сейчас быть не может. Не с ним.

0

279

In this tug of war you'll always win
Even when I'm right
‘Cause you feed me fables from your head
With violent words and empty threats
And it's sick that all these battles are what keeps me satisfied
So maybe I'm a masochist
But I don't wanna ever leave

- Наизнанку, говоришь, вывернет? Я сам с тобой скоро это сделаю! - чем больше злился Маршалл, тем сильнее Меган, следуя его примеру, срывалась и истерила, - Так сделай это! Чего ты ждешь-то?!
Когда взгляд Меган блуждал везде, кроме лица Маршалла, он быстрым и резким движением поднял ее за подбородок и, как ни крути, пришлось посмотреть на него. Правда, голову она одернула, освободив подбородок от его руки. - Если бы ты думала головой, а не как обычно жопой, ничего этого бы сейчас не было, - Серьезно? Знаешь, я уже начинаю думать, что я реально как-то забыла закрыть форточку и мне надуло! Может, проведем беседу о видах контрацепции? В мире хрен знает сколько баб ни разу не принимали таблетки и ничего с ними не стало, потому что уже давно изобрели презервативы, но мы ведь не такие как все, нам же надо выебнуться по-своему! Мы будем пичкать Меган таблетками и трахаться где захотим, как захотим, и когда захотим, она же пьет таблетки, нам ведь ничего не страшно! Только вот же ж блять, дети - это на всю жизнь, наиграться и отдать другому не получится, а теперь, конечно, идиотка, думающая только жопой - это Меган, она ведь расслабилась, перестала глотать колеса и, вот неудача - залетела! А Маршалл белый и пушистый, никак к этому не причастен! Вот лежу ночами и думаю, откуда свет, мешающий мне спать? А это всего лишь нимб у тебя над головой сияет! - выговорилась. Наверное. Хотя, это еще только начало. Она послушала его, когда согласилась принимать противозачаточные, все делала как надо, а теперь ее же и выставили идиоткой. Старалась как лучше, получилось как всегда, ну да.
- Вставай, - Маршалл схватил ее за руку и потащил в ванную. О да, доминируй, унижай, властвуй. Фокс уже отказывалась понимать что происходит и даже не пыталась сопротивляться. Оказавшись в ванной, увидев снова эту несчастную гору тестов, она замерла на месте, стоя спиной к Мэттерсу. Внутри все сжалось. - Проверяй еще раз, - ноль реакции. Меган облокотилась на раковину и опустила голову вниз, зажмурившись и пытаясь держать себя в руках. Ее разрывало от переизбытка чувств, хотелось разреветься, засунуть голову в шкаф и проораться хорошенько, побить в доме все, что можно разбить и устроить полный дестрой. И сделать так, чтоб Маршалл почувствовал то же самое, что и она. Начиная с той растерянности, когда она увидела первые две полоски и заканчивая этим самым моментом, когда он еле сдерживает себя от рукоприкладства, орет на нее, винит в том, что произошло и заставляет доказывать, что она не солгала, что она на самом деле такая идиотка, забившая на таблетки. - Делай тест, я сказал! - Скатившуюся по щеке слезу, оставляющую за собой влажную дорожку, она быстро смахнула рукой и, набрав в легкие побольше воздуха, повернулась к нему, стараясь не показывать никаких эмоций и сохраняя спокойствие. Но после его слов на ее лице промелькнула какая-то усмешка, злая и саркастичная. Она не могла поверить в это. Казалось, что все это кошмарный сон, нужно только ущипнуть себя и проснуться. Тогда все исчезнет: тесты, беременность, повод для скандала, по своим масштабам намного более серьезный, чем все, которые у них когда-либо были. Стоит только проснуться и все встанет на свои места. Наивно, по-детски, а вокруг сплошная реальность, хоть защипай себя до синяков. Все только стало более-менее налаживаться, а теперь она стоит посреди ванной как провинившийся ребенок, вздрагивает от каждого повышения его голоса и должна унижаться и что-то ему доказывать. Хотя стоп... Прямо-таки должна? Ну уж нет.
- А ты думаешь за полчаса что-то изменилось? Если тебе нужны тесты - перерой мусорку, там их точно таких же штук пятнадцать и еще один роли не сыграет. Мне незачем врать тебе, я всего лишь хотела, чтобы ты знал об этом и надеялась, что ты хоть раз в жизни отреагируешь адекватно, а ты снова начал брызгать ядом. Вот здесь я с тобой соглашусь, реально дура! Проще в единорогов поверить, чем в то, что ты сможешь обойтись без скандалов, а я взяла и поверила, как наивная чукотская девочка! Ну да, пока тебя не было я, наверное, сидела с фломастерами и рисовала полоски, мне же больше нечем заняться. В то время как люди мечтают о карьере, семье и неземном счастье, я думаю только о том, как раздуть из мелочи целый скандал и испортить тебе жизнь, так по-твоему? Может я в твоих глазах такая идиотка, что только и мечтаю о том, чтобы стоять здесь перед тобой и выслушивать все, что ты несешь в порыве бешенства, я не знаю, но придумывать то, чего нет, я бы не стала и если ты не веришь мне, то это уже не моя забота. Обидно, конечно, но как-нибудь переживу, - больше оставаться здесь она была не намерена. По крайней мере в ванной. Задев Маршалла плечом, Меган вышла из этих четырех стен и полетела в ближайшую гостевую комнату, громко захлопнув за собой дверь. Взгляд автоматически упал на вазу, стоящую на столике в углу комнаты. Сократив расстояние до нее, Меган резко швырнула ее на пол, тут же успев порезаться осколком. Выпустив пар, она вернулась к двери и сползла вниз, прислонившись к ней спиной и затылком. Сейчас ей было плевать, что сделает Мэттерс дальше, пока она все еще одна, нужно как следует прореветься и лучше уйти к себе домой. Остаться здесь сегодня не разумно, да и никто рад не будет. Обоим нужно отдышаться, одуматься и побыть наедине с собой, что займет немало времени, учитывая обстоятельства.

0

280

To make things right
You need someone to hold you tight
And you think love is to pray
But I'm sorry I don't pray that way

Ну, хотя бы одно он знает наверняка: этот ребенок, если он действительно есть, его. Почему Маршалл был так уверен? Уж точно не потому, что следил за ней или настолько доверял. Изменить способен любой человек, он в том числе, но для Меган такой способ отвлечься сейчас не подходил. Даром, что ли, так долго нарезала круги вокруг дома в целом и него самого в частности, да и до сих пор кружилась на месте, как кошка? С грехом пополам, но Мэттерс кое-как научился разбираться в людях, так что в очередной раз ловя в ее глазах отражение тех чувств, которых ему всю жизнь не хватало, он рано или поздно отводил взгляд.
Но остальное было явно выше его понимания. Эта беременность и то, как резко его поставили перед ее фактом, никак не укладывались в голове. Зачем? Неужели ей нужно больше? Из того, как она смотрела на него там, в спальне, можно было догадаться, что исправлять эту ошибку Меган не собирается. Мол, таинство любви (какого хрена?!) уже свершилось, и я не имею морального права убивать будущее дитя, а потому готовься-ка ты, Мэттерс, менять памперсы и отстирывать рыготню со шмоток. Пускай конкретно этих слов и не прозвучало, но ведь все так или иначе взаимосвязано.
Смешно, но когда он узнал, что беременна Ким, скандал был в разы меньше. Тогда им обоим и есть-то по большей части было нечего, не говоря уже о том, где жить, но тот ребенок... он был чем-то вроде доказательства, что она никуда не денется, этаким гарантом этого сраного happily ever after, на которое Маршалл так наивно надеялся. Но тогда было главное: он любил, и по сути, не слишком-то обращал внимание на то, любят ли его так же. Сейчас ситуация было если не диаметрально, то во всяком случае сильно противоположной. Ему все еще было нужно время, чтобы расставить для себя приоритеты; какой-то толчок для движения вперед именно в том направлении; веская причина, в конце концов. Он сам всегда говорил, что любовь сама по себе ни черта не стоит, потому что это всего лишь слово, но от тебя зависит, каким оно будет. Ты вкладываешь смысл.
В ту кучу матерных слов, которыми описывались их отношения, Мэттерс никакого сакраментального смысла не выкладывал. Да что уж там, вообще практически никакого смысла не вкладывал, предпочитая оставлять все так, как есть. И до сегодняшнего дня это работало, питаясь то ли ее энтузиазмом и верой в светлое (?) будущее (?!), то ли его неиссякаемым упрямством. Кто бы знал, что конец всему наступит так быстро и неожиданно. Хотя чему тут удивляться? Надо было доверять своим инстинктам до конца, придурок. Только вот же ж блять, дети - это на всю жизнь, наиграться и отдать другому не получится.... Заткнись, твою мать! Ты мне будешь говорить о детях? Ни хрена ты о них не знаешь! Вот что взбесило еще больше, сильнее всего остального. Какого черта она разговаривает так, как будто ему от силы двадцать лет и впереди еще два курса колледжа? От Меган эти слова звучали особенно убийственно, потому что ими она автоматически уравнивала себя с другими. Да, ты идиотка! Конченая. А знаешь почему? Потому что только тупая дура не смогла бы понять, что я не хочу детей. Тем более от такой истерички, как ты! Или тебя надо было отлупить, чтобы дошло?!?! Почему они всегда заставляли его выходить из себя? Тогда, когда он этого не хотел, когда искал другой выход, когда пытался остаться уравновешенным, в конце концов. Неужели у всех них было что-то общее? Если не в в характере, то хотя бы во взгляде: чем внимательнее Маршалл всматривался, тем быстрее приходил в бешенство. Да, наверное, он действительно был обыкновенным психом, но ведь всякий раз находился кто-то, кто толкал его на это. Кто-то один, за которого был готов убить и которого не мешало бы убить самого.
Но было еще кое-что. Фокс объективно была слабее, однако подсознательно желая получить от нее достойный отпор, Мэттерс упорно не хотел понимать, что в конце концов она всего лишь обычный человек. Он загонял в угол, давил, но никогда не знал, как вытащить кого-то оттуда. Когда силы заканчивались, человек так и оставался брошенном в этом углу, и тогда только от него зависело, что будет дальше, - Мэттерс больше не мог ничего сделать. Труднее всего подняться, когда над тобой стоят, но если бы она смогла, то этим доказала бы самую сложную часть этой паутины.
Неожиданно Меган вернула ему такой же красноречивый взгляд, и по тому, сколько в нем было боли и отчаяния, Маршалл понял, что чего-то добился. Через минуту она ушла, хлопнув дверью и оставив его одного. Стой! Судя по громкому звуку еще одной хлопнувшей двери, искать Фокс надо было в соседней гостевой. Туда Маршалл и метнулся, но дернув ручку, увидел, что та закрыта. Или, по крайней мере, подперта чем-то изнутри. Блять, открой дверь! Какие-то осколки. Да что за нах? Совсем ебнулась?! Открой эту гребаную дверь, я сказал! Тишина. Стукнув по двери в последний раз, Мэттерс отошел от нее и закрыл глаза, пытаясь отдышаться. В висках бешено стучала кровь, но окончательно контроль еще не был потерян: этого хватило, чтобы остановиться и обвести комнату взглядом. Фак! Закашлявшись, Маршалл быстро вышел, спустился на первый этаж и сел на ступеньки перед домом. Все произошедшее начинало сливаться в одну сплошную кашу.

0

281

You like your words to cut
You like to choose the best artillery
I wonder who you're thinking of
Who am I? Am I the epitome
Of everything you hate and you desire?
You love me like an enemy.

- Стой! - Чего ради? Ты еще не все дерьмо мне высказал? - это было последнее, что она сказала. Больше орать, стараясь при этом как-то его задеть или оскорбить, и выслушивать его уменьшительно-ласкательные в свой адрес она не хотела. Слишком много негатива за последние полчаса, а ей вроде как помимо всего прочего еще и нервничать нельзя, блаблабла, а с нее даже не думают пылинки сдувать, орет тут понимаешь ли и возмущается. Она, видите ли о детях ничего не знает. Как будто нужно иметь целиком забитую детьми страничку в паспорте, чтобы, наконец, понять, какая это ответственность и все такое. Не знает она... Пфф... Если не успела еще нарожать с десяток спиногрызов, еще не значит, что она по пояс деревянная. У женщин ведь это где-то на генном уровне заложено любить детей, хотеть детей (у многих, правда, эта "хотелка" включается уже в конце срока беременности, когда понимаешь, что хоть ты, блять, гребанный дирижабль, который ходит как пингвин и еле пролезает в дверной проем, то чудо, что сидит внутри твое и хрен ты его кому отдашь) и понимать насколько это все серьезно и требует ответственности.
Она заранее знала, что все будет именно так, хотя бы потому что совсем недавно Келли ей сообщила ту же новость, что и она сама сегодня Маршаллу, только вместо хэппиэнда, продолжением оказались слезы-грусть-тоска-печаль и сэд стори о расставашках. А они ведь вообще идеальная пара, чуть ли всю жизнь себе не распланировали уже, дети, внуки, дом, собака, белый заборчик, все дела, ла-ла-ла. В общем, реакция Адама Меган сильно удивила и равнодушной не оставила. Да еще это заставило сделать ее вывод: если даже ее любимые няшки умудрились из своей хэппи почти фэмили создать тотальный пиздец, то она и Маршалл вообще взорвут Вселенную своей разборкой. Вселенная-то, конечно, особо не пострадала, зато вот нервы... - Блять, открой дверь! - Мег вздрагивала и замирала каждый раз, когда он со всей дури стучал кулаком по двери, но открывать не собиралась. Ей нужно две минуты тишины, чтобы прийти в себя, а потом она уйдет. Не потому что устала бороться за то, чего хочет (не, не замуж хд), а потому что невыносимо ходить по дому, где чуть ли не с каждым углом связаны какие-то воспоминания, будь то очередная ссора или секс - неважно, а сам хозяин этого дома за мгновение искалечил всю душу и оставил там какую-то невосполнимую чем-либо другим пустоту, наговорив кучу гадостей. - Открой эту гребаную дверь, я сказал! - и снова резкий стук по двери. Последний. После она услышала разъяренное "Фак!" и удаляющиеся шаги. Прикусив край нижней губы больно-больно, до крови, Меган сильно зажмурилась. Слезы потекли ручьем, на мгновение она потеряла контроль над собой, но быстро заставила себя успокоиться. Перестав беззвучно всхлипывать, Фокс встала с пола и открыла дверь. Прежде чем уходить, нужно привести себя в порядок и из зареванного огородного чучела превратиться обратно в девушку, что она  поспешила сделать. снова эта ванная все с тем же хаосом внутри. Умывшись холодной водой, Фокс посверлила взглядом собственное отражение взглядом и резко развернулась в сторону выхода. На ступеньках она немного сбавила шаг, заметив там Маршалла, но тут же, не успел он даже оглянуться, как она подобно тасманскому дьяволу Тазу из мультика молча направилась быстрым шагом ловить желтую машину с шашечками.

0

282

Башка раскалывалась. Где-то там в доме была Фокс, наверняка собирая вещи, а он сидел здесь, нервно отбивая ногой какой-то ритм и разрываясь между желанием вернуться обратно и окончательно ее добить или остаться на месте, дожидаясь неизвестно чего. Конечно, остаться. Что еще он может ей сказать? Ни хрена хорошего, потому что ничего другого Меган тупо не заслужила. Да и куда уже хуже-то? Вот она, та самая грань.
Маршалл быстро провел рукой по голове. Осточертела эта бессмысленная игра в двух несгибаемых, которые по очереди пытаются друг друга изменить, сломать. Она же на самом деле не знает его. Если сама Меган была похожа на только что отпечатанную книгу, где еще даже краска не успела высохнуть, то он был другим. Мэттерс сознательно не подпускал ее ближе того расстояния, которое сам определил и высчитал, а теперь сидел и думал, а стоило ли вообще ее сюда пускать. В этот дом, где время от времени живут его дети, где он отлично чувствовал себя, когда был один. Может, он как раз тогда и был счастлив. А сейчас что? Дохера ненужных мыслей о ней, постоянное ожидание какого-то подвоха и подозрительно сощуренные зрачки каждый раз, когда Меган открывает рот, чтобы что-то сказать. Да, расслабился, но насколько? Она ему хотя бы не изменяет, вот и все.
Выходило, что он опять вернулся к тому месту, с которого все начиналось. Тогда он почти так же сидел, только перед ее домом, и думал, где очутился. Да и чувствовал практически то же самое: необходимость принятия не "хоть какого-то", а нормального решения, о котором он потом точно не будет жалеть. И что в итоге? Его выставили последним идиотом, разве что в спину не плюнули и развернули все так, как будто Маршалл - монстр-детоубийца, который ненавидит детей. Ну да, отличная защита.
Странно, он  только сейчас понял, насколько устал. Эти гребаные американские горки, после которых ему приходится чуть ли не по кусочкам себя собирать, очень выматывали. И несмотря на то, что он постоянно хотел еще и еще, чувство, что таким образом он неизбежно разрушает их обоих, не проходило.
Никто бы не догадался, но Мэттерс старался. Сначала для того, чтобы обезопасить себя от выпадов Фокс, которая пускай не всегда осознанно, но так или иначе подбиралась ближе, чем сама думала; потом для того, чтобы справляться со своими вспышками гнева, которые возвращались из прошлого с нереальной скоростью; и под конец для того, чтобы скрыть от нее все мысли, раз уж ощущения больше не получалось. Как и раньше, он хотел иметь полный контроль над их отношениями, но приходя в себя после очередного скандала, все яснее понимал, что отдаляется от этого еще дальше.
Маршалл сглотнул и поднял голову. Нахмурился. Черт знает, сколько времени уже прошло, но Фокс видно не было. Через окно что ли вылезла? Он почему-то был уверен, что она уйдет, это вопрос времени. Не шевелясь, он давно уже напрягся до предела, в любую минуту ожидая увидеть ее спину перед собой. Ожидаемый конец.
И это произошло. Фокс быстро спустилась по ступенькам, молча дошла до конца подъездной дорожки и села в как-то слишком быстро подъехавшее такси. Правильно, вали! Нахер ты здесь нужна. Вряд ли его кто-то услышал, но пох. Проводив тачку взглядом, он резко поднялся и зашел обратно в дом. Дверь, как водится, громко хлопнула опять.
Наверху в спальне повсюду валялись ее вещи, как живое напоминание, через широко распахнутую дверь гостевой виднелись осколки чего-то на полу, а в ванной из крана капала вода. Заебись атмосфера, ничего не скажешь. Блять, а шмотки забрать не судьба? Собрав все, что валялось, в кучу, Мэттерс засунул это все в большой пакет и бросил в углу. Тошнит уже от этого.
Прошла неделя. Хэй, чувак, как жизнь? Круто. Давно? Да как обычно. Слышь, у меня к тебе будет просьба. Можешь помочь кое с чем? Нужен хороший охранник. Бля, нет. Хрен ты этого дождешься.... К бабе одной надо приставить. Но на расстоянии. Твою мать, ты что, не знаешь как? Он ходит, типа охраняет, но так, чтобы она ничего не знала. Ясен пень, он каждый день мне отчитывается. Куда она ходила, с кем, когда, зачем... ну по полной программе, в общем. Что? Да ну, нет, конечно. Просто баба и все. Хочу убедиться, что не свалит из города. Ну так что, подгонишь шкафа? Сегодня, да. Спасибо, должен буду. Ну все, до связи. Мэттерс отключился, сунул в рот жвачку и оглянулся по сторонам. Накинув капюшон, он прошел до конца улицы, завернул в первое попавшееся кафе и уселся за столик. Настроение было на нуле.

0

283

Your Wonderland [Eminem & Wentworth Miller] part II

0


Вы здесь » shit happens » Hollywood: Your Wonderland » Your Wonderland [Megan Fox & Eminem] part I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно